玻璃市港口到怡保

玻璃市港口到怡保

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:15
加央, 玻璃市
4小时25分钟乘坐Express的大巴
11:40
怡宝车站
可立即确认 最快的
08:00
加央, 玻璃市
4小时25分钟乘坐Express的大巴
12:25
怡宝车站
可立即确认 最快的
14:30
加央, 玻璃市
4小时25分钟乘坐Express的大巴
18:55
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Kangar 到 怡保

可立即确认 最快的
07:15
加央, 玻璃市
4小时25分钟乘坐Express的大巴
11:40
怡宝车站
可立即确认 最快的
08:00
加央, 玻璃市
4小时25分钟乘坐Express的大巴
12:25
怡宝车站
可立即确认 最快的
14:30
加央, 玻璃市
4小时25分钟乘坐Express的大巴
18:55
怡宝车站

玻璃市港口去怡保日程表

玻璃市港口去怡保日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 07:15 - 11:40MYR 30.87
Kesatuan Express Express 08:00 - 12:25MYR 30.87
Kesatuan Express Express 14:30 - 18:55MYR 30.87
Kesatuan Express Express 19:15 - 23:40MYR 30.87

玻璃市港口和怡保之间的运输类型 从玻璃市港口到怡保的交通

如何从 玻璃市港口 往 怡保。

玻璃市港口 与 怡保 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

玻璃市港口 离 怡保 有多远?

从陆地出发, 玻璃市港口 与 怡保 之间的距离是 285 公里,而直接飞行的距离大约是 219 公里。

需要多长时间才能从 玻璃市港口 往 怡保?

旅行乘坐 公共汽车 来往 玻璃市港口 与 怡保, 预计花费约 5 小时。

从 玻璃市港口 往 怡保要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 玻璃市港口 - 怡保 将使您花费多 MYR 30.87左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 玻璃市港口 与 怡保 每天有多少次行程?

巴士从 玻璃市 往 怡保 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 玻璃市港口 与 怡保 之旅行的有用提示。

要从 玻璃市港口 往 怡保, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 玻璃市 与 怡保 经营巴士路线的公司

Kesatuan Express.

有多少旅客选择从 玻璃市港口 往 怡保 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 568 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。