加兰本达哈拉江沙县到打昔牛汝莪

加兰本达哈拉江沙县到打昔牛汝莪

正在加载座位数据...
可立即确认
10:09
江沙县, 霹雳
1小时14分钟坐火车#9222,ETS Gold
11:23
打昔牛汝莪, 槟城
可立即确认 最快的
11:08
江沙县, 霹雳
1小时13分钟坐火车#9172,ETS Platinum
12:21
北海
可立即确认 最快的
14:03
江沙县, 霹雳
1小时13分钟坐火车#9104,ETS Platinum
15:16
北海

搭乘 火车 从 Kuala Kangsar 到 打昔牛汝莪

可立即确认
10:09
江沙县, 霹雳
1小时14分钟坐火车#9222,ETS Gold
11:23
打昔牛汝莪, 槟城
可立即确认 最快的
11:08
江沙县, 霹雳
1小时13分钟坐火车#9172,ETS Platinum
12:21
北海
可立即确认 最快的
14:03
江沙县, 霹雳
1小时13分钟坐火车#9104,ETS Platinum
15:16
北海

加兰本达哈拉江沙县去打昔牛汝莪日程表

加兰本达哈拉江沙县去打昔牛汝莪日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Platinum 11:08 - 12:21MYR 34.20
KTM ETS Gold 13:43 - 14:54MYR 29.20
KTM ETS Platinum 14:03 - 15:16MYR 34.20
KTM ETS Platinum 18:52 - 20:05MYR 35.20
KTM ETS Platinum 20:30 - 21:42MYR 35.20
KTM ETS Gold 23:02 - 00:15MYR 29.20

加兰本达哈拉江沙县和打昔牛汝莪之间的运输类型 从加兰本达哈拉江沙县到打昔牛汝莪的交通

  • 火车
    MYR 20
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 加兰本达哈拉江沙县 往 打昔牛汝莪。

加兰本达哈拉江沙县 与 打昔牛汝莪 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

加兰本达哈拉江沙县 离 打昔牛汝莪 有多远?

从陆地出发, 加兰本达哈拉江沙县 与 打昔牛汝莪 之间的距离是 121 公里,而直接飞行的距离大约是 93 公里。

需要多长时间才能从 加兰本达哈拉江沙县 往 打昔牛汝莪?

旅行乘坐 火车 来往 加兰本达哈拉江沙县 与 打昔牛汝莪, 预计花费约 2 小时。

从 加兰本达哈拉江沙县 往 打昔牛汝莪要花费多少钱?

火车 票的路线 加兰本达哈拉江沙县 - 打昔牛汝莪 将使您花费多 MYR 32.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 加兰本达哈拉江沙县 与 打昔牛汝莪 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 加兰本达哈拉江沙县 与 打昔牛汝莪 之旅行的有用提示。

要从 加兰本达哈拉江沙县 往 打昔牛汝莪, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 加兰本达哈拉江沙县 往 打昔牛汝莪 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 520 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。