怡保到巴里文打

怡保到巴里文打

正在加载座位数据...
可立即确认
13:13
怡保
1小时15分钟坐火车#9420,ETS Gold
14:28
巴里文打, 霹雳
可立即确认 最快的
09:39
怡保
1小时6分钟坐火车#9222,ETS Gold
10:45
峇眼色海, 霹雳
可立即确认
15:00
怡宝车站
1小时36分钟乘坐Express的大巴
16:36
巴里文打, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 AmanJaya Ipoh 到 巴里文打

可立即确认
15:00
怡宝车站
1小时36分钟乘坐Express的大巴
16:36
巴里文打, 霹雳

搭乘 火车 从 Ipoh 到 巴里文打

可立即确认 最快的
09:39
怡保
1小时6分钟坐火车#9222,ETS Gold
10:45
峇眼色海, 霹雳
可立即确认
13:13
怡保
1小时15分钟坐火车#9420,ETS Gold
14:28
巴里文打, 霹雳

怡保去巴里文打日程表

怡保去巴里文打日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 09:39 - 10:45MYR 29.20
KTM ETS Gold 13:13 - 14:28MYR 31.20
KPB Express Express 15:00 - 16:36MYR 17.50
KPB Express Express 17:00 - 18:36MYR 17.50
KPB Express Express 18:00 - 19:36MYR 17.50
KTM ETS Gold 22:32 - 23:46MYR 31.20

怡保和巴里文打之间的运输类型 从怡保到巴里文打的交通

从 怡保 到 巴里文打 ]的旅游胜地评论

ST
火车 #EG9222 ETS黄金, KTM, 2020年9月21日
So good, and thank you for the best service..
4.3
9 客户评论
5
56%
4
22%
3
22%
2
0%
1
0%

如何从 怡保 往 巴里文打。

怡保 与 巴里文打 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

怡保 离 巴里文打 有多远?

从陆地出发, 怡保 与 巴里文打 之间的距离是 115 公里,而直接飞行的距离大约是 89 公里。

需要多长时间才能从 怡保 往 巴里文打?

旅行乘坐 火车 来往 怡保 与 巴里文打, 预计花费约 2 小时。

从 怡保 往 巴里文打要花费多少钱?

火车 票的路线 怡保 - 巴里文打 将使您花费多 MYR 31.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 怡保 与 巴里文打 每天有多少次行程?

巴士从 怡保 往 霹雳 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 怡保 与 巴里文打 之旅行的有用提示。

要从 怡保 往 巴里文打, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 怡保 与 霹雳 经营巴士路线的公司

KPB Express, Prisma Express.

有多少旅客选择从 怡保 往 巴里文打 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 502 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。