日内瓦 (GVA)到马拉加 機場 (AGP)

日内瓦 (GVA)到马拉加 機場 (AGP)

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
12:20
GVA 日内瓦 機場
20小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:50
+1
AGP 马拉加 機場
可立即确认
13:30
GVA 日内瓦 機場
1天3小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:40
+1
AGP 马拉加 機場
+
可立即确认
19:40
GVA 日内瓦 機場
1天1小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:50
+1
AGP 马拉加 機場

日内瓦和马拉加 機場之间的运输类型 从日内瓦到马拉加 機場的交通

  • 飞机
    CHF 367
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

瑞士热门线路在

如何从 日内瓦 往 马拉加 機場。

日内瓦 与 马拉加 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

日内瓦 离 马拉加 機場 有多远?

从陆地出发, 日内瓦 与 马拉加 機場 之间的距离是 1781 公里,而直接飞行的距离大约是 1588 公里。

需要多长时间才能从 日内瓦 往 马拉加 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 日内瓦 与 马拉加 機場, 预计花费约 9 小时。

从 日内瓦 往 马拉加 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 日内瓦 - 马拉加 機場 将使您花费多 CHF 367.13左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 日内瓦 与 马拉加 機場 每天有多少次行程?

从 日内瓦 往 马拉加 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 日内瓦 与 马拉加 機場 之旅行的有用提示。

要从 日内瓦 往 马拉加 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 日内瓦 与 马拉加 的航空飞机

KLM.

有多少旅客选择从 日内瓦 往 马拉加 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 564 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。