日内瓦到卢布林

日内瓦到卢布林

正在加载座位数据...
可立即确认
10:30
GVA 日内瓦 機場
13小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:55
LUZ 卢布林机场, 卢布林省
+
可立即确认 最快的
10:50
GVA 日内瓦 機場
11小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:55
LUZ 卢布林机场, 卢布林省
+
可立即确认
21:30
GVA 日内瓦 機場
1天25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:55
+1
LUZ 卢布林机场, 卢布林省

日内瓦和卢布林之间的运输类型 从日内瓦到卢布林的交通

如何从 日内瓦 往 卢布林。

日内瓦 与 卢布林 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

日内瓦 离 卢布林 有多远?

从陆地出发, 日内瓦 与 卢布林 之间的距离是 1703 公里,而直接飞行的距离大约是 1910 公里。

需要多长时间才能从 日内瓦 往 卢布林?

旅行乘坐 公共汽车 来往 日内瓦 与 卢布林, 预计花费约 28 小时。

从 日内瓦 往 卢布林要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 日内瓦 - 卢布林 将使您花费多 CHF 91.80左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 日内瓦 与 卢布林 每天有多少次行程?

巴士从 日内瓦 往 卢布林 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 日内瓦 与 卢布林 之旅行的有用提示。

要从 日内瓦 往 卢布林, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 日内瓦 与 卢布林 经营巴士路线的公司

Sindbad.

有多少旅客选择从 日内瓦 往 卢布林 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 541 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。