捷克克鲁姆洛夫到布拉格

捷克克鲁姆洛夫到布拉格

正在加载座位数据...
可立即确认
06:00
克鲁姆洛夫 公車站
2小时55分钟乘坐标准舱的大巴
08:55
布拉格娜Knizeci
可立即确认
14:30
Cesky Krumlov
2小时55分钟乘坐经济舱的大巴
17:25
Prague Andel
可立即确认 最快的
15:40
Cesky Krumlov Spicak
2小时52分钟乘坐经济舱的大巴
18:32
Prague Roztyly

搭乘 公共汽车 从 克鲁姆洛夫 公車站 到 布拉格

可立即确认
06:00
克鲁姆洛夫 公車站
2小时55分钟乘坐标准舱的大巴
08:55
布拉格娜Knizeci

搭乘 公共汽车 从 Cesky Krumlov 到 布拉格

可立即确认
14:30
Cesky Krumlov
2小时55分钟乘坐经济舱的大巴
17:25
Prague Andel

搭乘 公共汽车 从 Cesky Krumlov Spicak 到 布拉格

可立即确认 最快的
15:40
Cesky Krumlov Spicak
2小时52分钟乘坐经济舱的大巴
18:32
Prague Roztyly

捷克克鲁姆洛夫去布拉格日程表

捷克克鲁姆洛夫去布拉格日程表
交通工具名称常规路线时间价格
RegioJet 标准舱 06:00 - 08:55CZK 173
RegioJet 标准舱 08:00 - 10:55CZK 172
RegioJet 标准舱 12:00 - 14:55CZK 172
FlixBus 经济舱 12:40 - 16:00CZK 172
FlixBus 经济舱 14:30 - 17:55CZK 185

捷克克鲁姆洛夫和布拉格之间的运输类型 从捷克克鲁姆洛夫到布拉格的交通

如何从 捷克克鲁姆洛夫 往 布拉格。

捷克克鲁姆洛夫 与 布拉格 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

捷克克鲁姆洛夫 离 布拉格 有多远?

从陆地出发, 捷克克鲁姆洛夫 与 布拉格 之间的距离是 173 公里,而直接飞行的距离大约是 141 公里。

需要多长时间才能从 捷克克鲁姆洛夫 往 布拉格?

旅行乘坐 公共汽车 来往 捷克克鲁姆洛夫 与 布拉格, 预计花费约 4 小时。

从 捷克克鲁姆洛夫 往 布拉格要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 捷克克鲁姆洛夫 - 布拉格 将使您花费多 CZK 209左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 捷克克鲁姆洛夫 与 布拉格 每天有多少次行程?

巴士从 捷克克鲁姆洛夫 往 布拉格 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 捷克克鲁姆洛夫 与 布拉格 之旅行的有用提示。

要从 捷克克鲁姆洛夫 往 布拉格, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 捷克克鲁姆洛夫 与 布拉格 经营巴士路线的公司

FlixBus, RegioJet.

有多少旅客选择从 捷克克鲁姆洛夫 往 布拉格 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 553 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。