Butwal到加德滿都

Butwal到加德滿都

正在加载座位数据...
可立即确认
19:45
Rajmarg Chauraha Bus Stop, Butwal
12小时乘坐Air Suspension的大巴
07:45
+1
Kathmandu
可立即确认
19:10
布德沃爾
11小时乘坐Air Suspension AC的大巴
06:10
+1
Koteshwor, 加德滿都
可立即确认 最快的
19:00
布德沃爾
8小时乘坐Deluxe Viking Air Suspension 巴士的大巴
03:00
+1
Kathmandu

搭乘 公共汽车 从 Rajmarg Chauraha Bus Stop 到 加德滿都

可立即确认
19:45
Rajmarg Chauraha Bus Stop, Butwal
12小时乘坐Air Suspension的大巴
07:45
+1
Kathmandu

搭乘 公共汽车 从 布德沃爾 到 加德滿都

可立即确认 最快的
19:00
布德沃爾
8小时乘坐Deluxe Viking Air Suspension 巴士的大巴
03:00
+1
Kathmandu
可立即确认
19:10
布德沃爾
11小时乘坐Air Suspension AC的大巴
06:10
+1
Koteshwor, 加德滿都

Butwal和加德滿都之间的运输类型 从Butwal到加德滿都的交通

如何从 Butwal 往 加德滿都。

Butwal 与 加德滿都 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Butwal 离 加德滿都 有多远?

从陆地出发, Butwal 与 加德滿都 之间的距离是 237 公里,而直接飞行的距离大约是 183 公里。

需要多长时间才能从 Butwal 往 加德滿都?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Butwal 与 加德滿都, 预计花费约 13 小时。

从 Butwal 往 加德滿都要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Butwal - 加德滿都 将使您花费多 INR 600左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Butwal 与 加德滿都 每天有多少次行程?

从 Butwal 往 加德滿都 的航班每天运行 1 次。
巴士从 Butwal 往 加德滿都 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Butwal 与 加德滿都 之旅行的有用提示。

要从 Butwal 往 加德滿都, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 Butwal 与 加德滿都 的航空飞机

Buddha Air, Yeti Airlines.

有多少旅客选择从 Butwal 往 加德滿都 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 511 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。