布达佩斯到马德里

布达佩斯到马德里

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:55
BUD 布达佩斯 機場
6小时旅程使用飞机.转机未受保障
12:55
MAD 马德里 機場
可立即确认
09:10
BUD 布达佩斯 機場
14小时49分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:59
MAD 马德里 機場
+
可立即确认
11:50
BUD 布达佩斯 機場
1天5小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:25
+1
MAD 马德里 機場
可立即确认
12:00
BUD 布达佩斯 機場
20小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:45
+1
MAD 马德里 機場
可立即确认
13:00
BUD 布达佩斯 機場
10小时59分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:59
MAD 马德里 機場
可立即确认
20:20
BUD 布达佩斯 機場
22小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:45
+1
MAD 马德里 機場
可立即确认
20:25
BUD 布达佩斯 機場
12小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:10
+1
MAD 马德里 機場
+
可立即确认
20:35
BUD 布达佩斯 機場
1天1小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:05
+1
MAD 马德里 機場
可立即确认
21:00
BUD 布达佩斯 機場
11小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:45
+1
MAD 马德里 機場

布达佩斯和马德里之间的运输类型 从布达佩斯到马德里的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 马德里。

布达佩斯 与 马德里 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 马德里 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 马德里 之间的距离是 2522 公里,而直接飞行的距离大约是 2647 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 马德里?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 马德里, 预计花费约 4 小时。

从 布达佩斯 往 马德里要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 - 马德里 将使您花费多 HUF 134,742左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 马德里 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 马德里 的航班每天运行 5 次。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 马德里 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 马德里, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 马德里 的航空飞机

Iberia, Ryanair, Wizz Air.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 马德里 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 526 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。