平陽省到顺化

平陽省到顺化

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
16:05
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VJ310VietJet Air经济舱的飞机
5
17:30
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
08:20
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1372Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:50
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:40
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1374Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:10
HUI 符牌国际机场, 顺化

搭乘 飞机 从 胡志明机场 到 顺化

可立即确认
08:20
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1372Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:50
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认
09:40
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1374Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:10
HUI 符牌国际机场, 顺化
可立即确认 最快的
16:05
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VJ310VietJet Air经济舱的飞机
5
17:30
HUI 符牌国际机场, 顺化

平陽省和顺化之间的运输类型 从平陽省到顺化的交通

  • 飞机
    VND 514k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 平陽省 往 顺化。

平陽省 与 顺化 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

平陽省 离 顺化 有多远?

从陆地出发, 平陽省 与 顺化 之间的距离是 821 公里,而直接飞行的距离大约是 632 公里。

需要多长时间才能从 平陽省 往 顺化?

旅行乘坐 飞机 来往 平陽省 与 顺化, 预计花费约 19 小时。

从 平陽省 往 顺化要花费多少钱?

飞机 票的路线 平陽省 - 顺化 将使您花费多 VND 2,000,133左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 平陽省 与 顺化 每天有多少次行程?

从 平陽省 往 顺化 的航班每天运行 1 次。
巴士从 平陽省 往 顺化 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 平陽省 与 顺化 之旅行的有用提示。

要从 平陽省 往 顺化, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 平陽省 与 顺化 的航空飞机

VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 平陽省 往 顺化 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 569 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。