平陽省到广义

平陽省到广义

正在加载座位数据...
可立即确认
05:55
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN7466Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:25
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
22:05
SGN 胡志明机场
10小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:10
+1
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认 最快的
05:50
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VJ370VietJet Air经济舱的飞机
07:00
VCL 楚莱国际机场, 广南省

搭乘 飞机 从 胡志明机场 到 广义

可立即确认
05:45
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ370VietJet Air经济舱的飞机
07:05
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认 最快的
05:50
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VJ370VietJet Air经济舱的飞机
07:00
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
05:55
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN7466Vietnam Airlines经济舱的飞机
07:25
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
06:30
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ370VietJet Air经济舱的飞机
07:50
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
07:20
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1460Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:50
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
07:30
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN7464Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:00
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
08:35
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1460Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:05
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
08:55
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1460Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:25
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
09:10
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1460Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:40
VCL 楚莱国际机场, 广南省
可立即确认
09:20
SGN 胡志明机场
1小时30分钟乘坐#VN1460Vietnam Airlines经济舱的飞机
10:50
VCL 楚莱国际机场, 广南省
正在加载

平陽省和广义之间的运输类型 从平陽省到广义的交通

  • 飞机
    VND 601k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 平陽省 往 广义。

平陽省 与 广义 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

平陽省 离 广义 有多远?

从陆地出发, 平陽省 与 广义 之间的距离是 725 公里,而直接飞行的距离大约是 557 公里。

需要多长时间才能从 平陽省 往 广义?

旅行乘坐 飞机 来往 平陽省 与 广义, 预计花费约 15 小时。

从 平陽省 往 广义要花费多少钱?

飞机 票的路线 平陽省 - 广义 将使您花费多 VND 1,829,918左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 平陽省 与 广义 每天有多少次行程?

从 平陽省 往 广义 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 平陽省 与 广义 之旅行的有用提示。

要从 平陽省 往 广义, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 平陽省 与 广义 的航空飞机

VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 平陽省 往 广义 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 567 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。