清化到平陽省

清化到平陽省

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:20
THD Thanh Hoa Airport
2小时乘坐#VN6441Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:20
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
15:05
THD Thanh Hoa Airport
2小时乘坐#VJ249VietJet Air经济舱的飞机
17:05
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
18:20
THD Thanh Hoa Airport
2小时乘坐#VJ245VietJet Air经济舱的飞机
20:20
SGN 胡志明机场

搭乘 飞机 从 Thanh Hoa Airport 到 平陽省

可立即确认 最快的
09:20
THD Thanh Hoa Airport
2小时乘坐#VN6441Vietnam Airlines经济舱的飞机
11:20
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
15:05
THD Thanh Hoa Airport
2小时乘坐#VJ249VietJet Air经济舱的飞机
17:05
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
18:20
THD Thanh Hoa Airport
2小时乘坐#VJ245VietJet Air经济舱的飞机
20:20
SGN 胡志明机场

清化去平陽省日程表

清化去平陽省日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines 经济舱 #VN127110:40 - 12:55VND 1,224k
Vietnam Airlines 经济舱 #VN127512:35 - 14:50VND 774k
Vietnam Airlines 经济舱 #VN127514:10 - 16:25VND 774k
VietJet Air 经济舱 #VJ24915:00 - 17:00VND 1,053k
Vietnam Airlines 经济舱 #VN644316:00 - 18:05VND 676k
VietJet Air 经济舱 #VJ24717:15 - 19:15VND 940k
Bamboo Airways 经济舱 #QH117316:35 - 18:35VND 1,940k
VietJet Air 经济舱 #VJ25920:35 - 22:35VND 601k
Bamboo Airways 经济舱 #QH117520:25 - 22:20VND 1,491k

清化和平陽省之间的运输类型 从清化到平陽省的交通

  • 飞机
    VND 562k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 清化 往 平陽省。

清化 与 平陽省 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

清化 离 平陽省 有多远?

从陆地出发, 清化 与 平陽省 之间的距离是 1324 公里,而直接飞行的距离大约是 1019 公里。

需要多长时间才能从 清化 往 平陽省?

旅行乘坐 飞机 来往 清化 与 平陽省, 预计花费约 27 小时。

从 清化 往 平陽省要花费多少钱?

飞机 票的路线 清化 - 平陽省 将使您花费多 VND 6,461,134左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 清化 与 平陽省 每天有多少次行程?

从 清化 往 平陽省 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 清化 与 平陽省 之旅行的有用提示。

要从 清化 往 平陽省, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 清化 与 平陽省 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 清化 往 平陽省 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 575 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。