巴塞罗那到华沙

巴塞罗那到华沙

正在加载座位数据...
可立即确认
03:30
Barcelona North Bus Station
1天13小时乘坐标准级带空调的大巴
16:30
+1
华沙汽车西站
+
可立即确认 最快的
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
14小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 9小时15分钟
09:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
11:45
BCN 巴塞罗那 機場
22小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 17小时
09:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省

搭乘 公共汽车 从 Barcelona North Bus Station 到 华沙

可立即确认
03:30
Barcelona North Bus Station
1天13小时乘坐标准级带空调的大巴
16:30
+1
华沙汽车西站

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 华沙

+
可立即确认
11:45
BCN 巴塞罗那 機場
22小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 17小时
09:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认 最快的
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
14小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 9小时15分钟
09:45
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省

巴塞罗那去华沙日程表

巴塞罗那去华沙日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sindbad 标准级带空调 03:30 - 16:30€ 124.23

巴塞罗那和华沙之间的运输类型 从巴塞罗那到华沙的交通

  • 飞机
    € 29
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 巴塞罗那 往 华沙。

巴塞罗那 与 华沙 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴塞罗那 离 华沙 有多远?

从陆地出发, 巴塞罗那 与 华沙 之间的距离是 2350 公里,而直接飞行的距离大约是 2415 公里。

需要多长时间才能从 巴塞罗那 往 华沙?

旅行乘坐 飞机 来往 巴塞罗那 与 华沙, 预计花费约 26 小时。

从 巴塞罗那 往 华沙要花费多少钱?

飞机 票的路线 巴塞罗那 - 华沙 将使您花费多 EUR 223.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴塞罗那 与 华沙 每天有多少次行程?

从 巴塞罗那 往 华沙 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 巴塞罗那 与 华沙 之旅行的有用提示。

要从 巴塞罗那 往 华沙, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 巴塞罗那 与 华沙 的航空飞机

Lufthansa, Ryanair.

有多少旅客选择从 巴塞罗那 往 华沙 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 519 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。