Anan Komatsushima到大阪

Anan Komatsushima到大阪

正在加载座位数据...
电子机票 可立即确认 可退款
18:03
Anan Komatsushima, 德岛县
4小时5分钟乘坐城际列车的大巴
22:08
Namba Tennoji, 大阪
电子机票 可立即确认 可退款 最快的
18:03
Anan Komatsushima, 德岛县
3小时40分钟乘坐城际列车的大巴
21:43
Umeda Shin Osaka
+
可立即确认
20:30
TKS Tokushima Airport
13小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HND 11小时5分钟
10:10
+1
KIX 关西国际机场, 大阪

搭乘 公共汽车 从 Anan Komatsushima 到 大阪

电子机票 可立即确认 可退款 最快的
18:03
Anan Komatsushima, 德岛县
3小时40分钟乘坐城际列车的大巴
21:43
Umeda Shin Osaka
电子机票 可立即确认 可退款
18:03
Anan Komatsushima, 德岛县
4小时5分钟乘坐城际列车的大巴
22:08
Namba Tennoji, 大阪

搭乘 飞机和飞机 从 Tokushima Airport 到 大阪

+
可立即确认
20:30
TKS Tokushima Airport
13小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HND 11小时5分钟
10:10
+1
KIX 关西国际机场, 大阪

Anan Komatsushima去大阪日程表

Anan Komatsushima去大阪日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tokushima bus ZTK 城际列车 05:25 - 09:25¥ 4,245
Tokushima bus ZTK 城际列车 06:05 - 09:55¥ 4,245
Tokushima bus ZTK 城际列车 09:03 - 12:43¥ 5,145
Tokushima bus ZTK 城际列车 10:30 - 14:10¥ 4,245
Tokushima bus ZTK 城际列车 12:28 - 16:08¥ 5,145
Tokushima bus ZTK 城际列车 16:58 - 20:48¥ 5,145
Tokushima bus ZTK 城际列车 18:03 - 21:43¥ 5,855

Anan Komatsushima和大阪之间的运输类型 从Anan Komatsushima到大阪的交通

  • 飞机
    ¥ 38,367
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从Anan Komatsushima前往大阪?

在Anan Komatsushima和大阪之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
公共汽车是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达JPY 46,438;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择公共汽车,其票价为JPY 4,094

Anan Komatsushima和大阪之间的距离有多远?

Anan Komatsushima和大阪之间的陆地距离是172千米,飞机航线距离是
133千米。

从Anan Komatsushima前往大阪需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从Anan Komatsushima到大阪都需要4至26小
时。
公共汽车是从Anan Komatsushima到大阪最快的交通方式。公共汽车只需
3小时 40分钟,可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要1天 2小时抵达
大阪。

从Anan Komatsushima前往大阪需要花费多少钱?

如果您选择Tokushima bus ZTK 公共汽车从Anan Komatsushima前往大阪,票价可
低达JPY 4,094。如果您购买Japan Airlines 飞机票,则票价可高达
JPY 46,438
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

Anan Komatsushima和 大阪之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 德岛县 往 大阪 从最早 09:10 Kansai International Airport 到 20:30 Kansai International Airport

对于以上所有的交通方式详情,请查看从Anan Komatsushima前往大阪的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从德岛县前往大阪通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格JPY 38,367购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

德岛县和大阪之间的航班

Japan Airlines

从Anan Komatsushima至大阪最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,飞机是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。