阿克兰到马尼拉北部海港码头4

阿克兰到马尼拉北部海港码头4

正在加载座位数据...
12:30
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时10分钟乘坐#Z2222Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
13:40
MNL 马尼拉国际机场
08:25
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时15分钟乘坐#5J892Cebu PacificEconomy的飞机
09:40
MNL 马尼拉国际机场
07:00
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时30分钟乘坐#DG6242CebGoEconomy的飞机
5.0
08:30
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Caticlan Airport 到 马尼拉北部海港码头4

07:00
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时30分钟乘坐#DG6242CebGoEconomy的飞机
5.0
08:30
MNL 马尼拉国际机场
08:25
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时15分钟乘坐#5J892Cebu PacificEconomy的飞机
09:40
MNL 马尼拉国际机场
12:30
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时10分钟乘坐#Z2222Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
13:40
MNL 马尼拉国际机场

阿克兰去马尼拉北部海港码头4日程表

阿克兰去马尼拉北部海港码头4日程表
交通工具名称常规路线时间价格
CebGo Economy #DG631607:00 - 08:35₱ 1,183
Philippine Airlines Economy #PR297009:20 - 10:10₱ 706
Cebu Pacific Economy #5J33210:50 - 12:05₱ 1,183
Cebu Pacific Economy #5J33212:55 - 14:15₱ 1,183
Cebu Pacific Economy #5J90214:10 - 15:25₱ 1,432
Philippine Airlines Economy #PR204415:20 - 16:30₱ 2,463
Philippines AirAsia Economy #Z222614:10 - 15:15₱ 1,906
CebGo Economy #DG631816:50 - 18:05₱ 3,890
Cebu Pacific Economy #5J90616:20 - 17:35₱ 1,253
AirSWIFT Economy #T6052917:05 - 18:10₱ 2,307
CebGo Economy #DG631819:40 - 21:10₱ 1,183
CebGo Economy #DG624820:30 - 22:05₱ 1,059

阿克兰和马尼拉北部海港码头4之间的运输类型 从阿克兰到马尼拉北部海港码头4的交通

  • 飞机
    ₱ 872
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 阿克兰 到 马尼拉北部海港码头4 ]的旅游胜地评论

EC
飞机 经济舱, Philippines AirAsia, 2020年3月13日
The customer service is friendly and helpful.
3.3
8 客户评论
5
37%
4
25%
3
0%
2
0%
1
38%

菲律宾热门线路在

如何从 阿克兰 往 马尼拉北部海港码头4。

阿克兰 与 马尼拉北部海港码头4 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

阿克兰 离 马尼拉北部海港码头4 有多远?

从陆地出发, 阿克兰 与 马尼拉北部海港码头4 之间的距离是 452 公里,而直接飞行的距离大约是 348 公里。

需要多长时间才能从 阿克兰 往 马尼拉北部海港码头4?

旅行乘坐 飞机 来往 阿克兰 与 马尼拉北部海港码头4, 预计花费约 16 小时。

从 阿克兰 往 马尼拉北部海港码头4要花费多少钱?

飞机 票的路线 阿克兰 - 马尼拉北部海港码头4 将使您花费多 PHP 12,601左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 阿克兰 与 马尼拉北部海港码头4 每天有多少次行程?

从 阿克兰 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 阿克兰 与 马尼拉北部海港码头4 之旅行的有用提示。

要从 阿克兰 往 马尼拉北部海港码头4, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 阿克兰 与 马尼拉 的航空飞机

AirSWIFT, CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 阿克兰 往 马尼拉北部海港码头4 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 593 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。