八打雁到阿克兰

八打雁到阿克兰

正在加载座位数据...
18:00
八打雁码头
10小时渡轮出行
4.2+
04:00
+1
长滩岛卡迪克兰码头
13:00
八打雁码头
10小时渡轮出行
4.2+
23:00
长滩岛卡迪克兰码头
07:30
八打雁码头
10小时渡轮出行
4.2+
17:30
长滩岛卡迪克兰码头

搭乘 轮渡 从 Batangas Terminal 到 阿克兰

07:30
八打雁码头
10小时渡轮出行
4.2+
17:30
长滩岛卡迪克兰码头
13:00
八打雁码头
10小时渡轮出行
4.2+
23:00
长滩岛卡迪克兰码头
18:00
八打雁码头
10小时渡轮出行
4.2+
04:00
+1
长滩岛卡迪克兰码头

八打雁和阿克兰之间的运输类型 从八打雁到阿克兰的交通

  • 轮渡
    ₱ 1,552
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 八打雁 到 阿克兰 ]的旅游胜地评论

KV
轮渡 Super Value Class, 2GO (2GO), 2019年5月25日
that was great travel
VV
轮渡 Super Value Class, 2GO (2GO), 2019年5月25日
Feels like am traveling in some train which is too crowded
JC
轮渡 Tourist Bed Bunks, Starlite Ferries, 2019年5月25日
nice ride clean and comfy
DW
轮渡 旅游客舱, 2GO (2GO), 2019年5月24日
Fast , convenient and comfortable...
3.8
99 客户评论
5
39%
4
31%
3
11%
2
7%
1
12%

如何从 八打雁 往 阿克兰。

八打雁 与 阿克兰 之间的旅行是可以通过乘坐 轮渡。 目前,这是此行程的唯一选择。

八打雁 离 阿克兰 有多远?

从陆地出发, 八打雁 与 阿克兰 之间的距离是 294 公里,而直接飞行的距离大约是 226 公里。

需要多长时间才能从 八打雁 往 阿克兰?

旅行乘坐 轮渡 来往 八打雁 与 阿克兰, 预计花费约 14 小时。

从 八打雁 往 阿克兰要花费多少钱?

轮渡 票的路线 八打雁 - 阿克兰 将使您花费多 PHP 5,513左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 八打雁 与 阿克兰 每天有多少次行程?

渡船从 八打雁 往 阿克兰 每天有 1 次行程。

乘坐 轮渡 来往 八打雁 与 阿克兰 之旅行的有用提示。

要从 八打雁 往 阿克兰, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

渡船

给渡船旅客的有用提示:

  • 如风浪大,渡船可能被取消。 在许多国家,这种情况通常发生在淡季或雨季。
  • 登上渡船前服用晕船药。
  • 如果您晕船,尽量找个靠近船头的座位。 如果可能的话,到露天甲板也会有所帮助。

来回 八打雁 与 阿克兰 经营渡轮航线的公司

2GO.

有多少旅客选择从 八打雁 往 阿克兰 以乘坐 轮渡?

我们已经卖了 轮渡 票给 540 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。