马尼拉北部海港码头4到奥萨米斯码头

马尼拉北部海港码头4到奥萨米斯码头

正在加载座位数据...
03:30
马尼拉北部海港码头4
1天12小时30分钟渡轮出行
3.0
16:00
+1
奥萨米斯码头
18:00
马尼拉北部海港码头4
1天12小时30分钟渡轮出行
3.0
06:30
+2
奥萨米斯码头
10:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时40分钟乘坐#5J781Cebu PacificEconomy的飞机
11:50
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老

搭乘 轮渡 从 Manila North Harbor Pier 4 到 奥萨米斯码头

03:30
马尼拉北部海港码头4
1天12小时30分钟渡轮出行
3.0
16:00
+1
奥萨米斯码头
18:00
马尼拉北部海港码头4
1天12小时30分钟渡轮出行
3.0
06:30
+2
奥萨米斯码头

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 奥萨米斯码头

10:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时40分钟乘坐#5J781Cebu PacificEconomy的飞机
11:50
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老

马尼拉北部海港码头4去奥萨米斯码头日程表

马尼拉北部海港码头4去奥萨米斯码头日程表
交通工具名称常规路线时间价格
2GO Super Value Class 03:30 - 16:00₱ 3,282
Cebu Pacific Economy #5J78109:35 - 11:10₱ 1,556
2GO Super Value Class 18:00 - 06:30₱ 3,450

马尼拉北部海港码头4和奥萨米斯码头之间的运输类型 从马尼拉北部海港码头4到奥萨米斯码头的交通

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉北部海港码头4 往 奥萨米斯码头。

马尼拉北部海港码头4 与 奥萨米斯码头 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

马尼拉北部海港码头4 离 奥萨米斯码头 有多远?

从陆地出发, 马尼拉北部海港码头4 与 奥萨米斯码头 之间的距离是 999 公里,而直接飞行的距离大约是 769 公里。

需要多长时间才能从 马尼拉北部海港码头4 往 奥萨米斯码头?

旅行乘坐 飞机 来往 马尼拉北部海港码头4 与 奥萨米斯码头, 预计花费约 2 小时。

从 马尼拉北部海港码头4 往 奥萨米斯码头要花费多少钱?

飞机 票的路线 马尼拉北部海港码头4 - 奥萨米斯码头 将使您花费多 PHP 1,663左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 马尼拉北部海港码头4 与 奥萨米斯码头 每天有多少次行程?

从 马尼拉 往 奥三棉示 的航班每天运行 1 次。
渡船从 马尼拉 往 奥三棉示 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 马尼拉北部海港码头4 与 奥萨米斯码头 之旅行的有用提示。

要从 马尼拉北部海港码头4 往 奥萨米斯码头, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 马尼拉 与 奥三棉示 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 马尼拉北部海港码头4 往 奥萨米斯码头 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 534 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。