阿克兰到宿务

阿克兰到宿务

正在加载座位数据...
11:30
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
55分钟乘坐#Z2551Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
12:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
15:35
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时乘坐#5J133Cebu PacificEconomy的飞机
16:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
08:50
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时乘坐#5J135Cebu PacificEconomy的飞机
09:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务

搭乘 飞机 从 Caticlan Airport 到 宿务

08:50
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时乘坐#5J135Cebu PacificEconomy的飞机
09:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
11:30
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
55分钟乘坐#Z2551Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
12:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
15:35
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时乘坐#5J133Cebu PacificEconomy的飞机
16:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务

阿克兰去宿务日程表

阿克兰去宿务日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J13508:50 - 09:50₱ 1,432
Philippine Airlines Economy #PR236911:30 - 12:30₱ 1,599
CebGo Economy #DG613310:10 - 11:25₱ 1,339
Philippines AirAsia Economy #Z255111:30 - 12:25₱ 1,815
Cebu Pacific Economy #5J13512:15 - 13:15₱ 935
Cebu Pacific Economy #5J13315:20 - 16:20₱ 935
Philippine Airlines Economy #PR236914:45 - 15:50₱ 832

阿克兰和宿务之间的运输类型 从阿克兰到宿务的交通

  • 飞机
    ₱ 698
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 阿克兰 往 宿务。

阿克兰 与 宿务 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

阿克兰 离 宿务 有多远?

从陆地出发, 阿克兰 与 宿务 之间的距离是 302 公里,而直接飞行的距离大约是 233 公里。

需要多长时间才能从 阿克兰 往 宿务?

旅行乘坐 飞机 来往 阿克兰 与 宿务, 预计花费约 23 小时。

从 阿克兰 往 宿务要花费多少钱?

飞机 票的路线 阿克兰 - 宿务 将使您花费多 PHP 5,960左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 阿克兰 与 宿务 每天有多少次行程?

从 阿克兰 往 宿务 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 阿克兰 与 宿务 之旅行的有用提示。

要从 阿克兰 往 宿务, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 阿克兰 与 宿务 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 阿克兰 往 宿务 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 588 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。