Abashiri到Kushiro Nemuro Akanko Kawayu

Abashiri到Kushiro Nemuro Akanko Kawayu

正在加载座位数据...

推荐的路线

电子机票 可立即确认 可退款
07:40
Abashiri, 北海道
7小时15分钟乘坐空调座的大巴
14:55
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:40
Abashiri, 北海道
7小时15分钟乘坐空调座的大巴
14:55
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款 最快的
09:30
Abashiri, 北海道
3小时20分钟乘坐空调座的大巴
12:50
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道

搭乘 公共汽车 从 Abashiri 到 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu

电子机票 可立即确认 可退款
07:40
Abashiri, 北海道
7小时15分钟乘坐空调座的大巴
14:55
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:40
Abashiri, 北海道
7小时15分钟乘坐空调座的大巴
14:55
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款 最快的
09:30
Abashiri, 北海道
3小时20分钟乘坐空调座的大巴
12:50
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款 最快的
09:30
Abashiri, 北海道
3小时20分钟大巴出行
12:50
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款 最快的
15:00
Abashiri, 北海道
3小时20分钟乘坐空调座的大巴
18:20
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款 最快的
15:00
Abashiri, 北海道
3小时20分钟乘坐空调座的大巴
18:20
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款 最快的
15:00
Abashiri, 北海道
3小时20分钟乘坐空调座的大巴
18:20
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
15:15
Abashiri, 北海道
7小时15分钟乘坐空调座的大巴
22:30
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
15:15
Abashiri, 北海道
7小时15分钟乘坐空调座的大巴
22:30
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
15:15
Abashiri, 北海道
7小时15分钟乘坐城际列车的大巴
22:30
Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 北海道

Abashiri去Kushiro Nemuro Akanko Kawayu日程表

Abashiri去Kushiro Nemuro Akanko Kawayu日程表
交通工具名称常规路线时间价格
North Bus ZDH1 空调座 07:40 - 14:55¥ 5,556
Hokkaido Kitami Bus ZHKM2 空调座 09:30 - 12:50¥ 3,456
Hokkaido Kitami Bus ZHKM2 空调座 15:00 - 18:20¥ 3,456
North Bus ZDH1 空调座 15:15 - 22:30¥ 5,556

Abashiri和Kushiro Nemuro Akanko Kawayu之间的运输类型 从Abashiri到Kushiro Nemuro Akanko Kawayu的交通

日本热门线路在

如何从 Abashiri 往 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu。

Abashiri 与 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Abashiri 离 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu 有多远?

从陆地出发, Abashiri 与 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu 之间的距离是 109 公里,而直接飞行的距离大约是 94 公里。

需要多长时间才能从 Abashiri 往 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Abashiri 与 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 预计花费约 8 小时。

从 Abashiri 往 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Abashiri - Kushiro Nemuro Akanko Kawayu 将使您花费多 JPY 5,556左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Abashiri 与 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu 每天有多少次行程?

巴士从 北海道 往 北海道 每天有 4 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Abashiri 与 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu 之旅行的有用提示。

要从 Abashiri 往 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。
来回 北海道 与 北海道 经营巴士路线的公司

Hokkaido Kitami Bus ZHKM2, North Bus ZDH1.

有多少旅客选择从 Abashiri 往 Kushiro Nemuro Akanko Kawayu 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 541 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。