Abashiri到札幌市

Abashiri到札幌市

正在加载座位数据...

推荐的路线

电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
11:20
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
14:00
Abashiri, 北海道
5小时55分钟乘坐城际列车的大巴
19:55
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
15:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟大巴出行
19:20
札幌市, 北海道

搭乘 公共汽车 从 Abashiri 到 札幌市

电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
11:20
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
5小时55分钟乘坐城际列车的大巴
12:55
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
5小时55分钟乘坐城际列车的大巴
12:55
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
5小时55分钟乘坐城际列车的大巴
12:55
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
5小时55分钟乘坐城际列车的大巴
12:55
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
5小时55分钟乘坐城际列车的大巴
12:55
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
11:20
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
4小时40分钟大巴出行
11:40
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
6小时15分钟乘坐城际列车的大巴
13:15
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
6小时15分钟乘坐城际列车的大巴
13:15
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟乘坐城际列车的大巴
11:20
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:00
Abashiri, 北海道
4小时20分钟大巴出行
11:20
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:20
Abashiri, 北海道
4小时35分钟乘坐城际列车的大巴
11:55
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:20
Abashiri, 北海道
4小时35分钟乘坐城际列车的大巴
11:55
札幌市, 北海道
电子机票 可立即确认 可退款
07:20
Abashiri, 北海道
4小时35分钟乘坐空调座的大巴
11:55
札幌市, 北海道

Abashiri去札幌市日程表

Abashiri去札幌市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Hokkaido Chuo Bus ZHKC3 城际列车 07:00 - 11:20¥ 5,030
Hokkaido Chuo Bus ZHKC2 城际列车 08:00 - 13:55¥ 6,510
Hokkaido Chuo Bus ZHKC3 城际列车 08:30 - 12:50¥ 5,030
Hokkaido Chuo Bus ZHKC7 城际列车 08:30 - 12:20¥ 4,054
Shari bus ZSR 空调座 09:00 - 16:15¥ 8,390
Hokkaido Chuo Bus ZHKC2 城际列车 10:00 - 15:55¥ 6,510
Hokkaido Chuo Bus ZHKC2 城际列车 12:00 - 18:25¥ 6,510
Hokkaido Chuo Bus ZHKC2 城际列车 14:00 - 19:55¥ 6,510
Hokkaido Chuo Bus ZHKC3 城际列车 16:10 - 21:35¥ 5,030
Hokkaido Chuo Bus ZHKC2 城际列车 16:30 - 22:25¥ 6,510
Hokkaido Chuo Bus ZHKC2 城际列车 18:00 - 23:55¥ 6,510
Hokkaido Chuo Bus ZHKC2 城际列车 22:40 - 06:00¥ 6,510

Abashiri和札幌市之间的运输类型 从Abashiri到札幌市的交通

日本热门线路在

如何从 Abashiri 往 札幌市。

Abashiri 与 札幌市 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Abashiri 离 札幌市 有多远?

从陆地出发, Abashiri 与 札幌市 之间的距离是 336 公里,而直接飞行的距离大约是 336 公里。

需要多长时间才能从 Abashiri 往 札幌市?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Abashiri 与 札幌市, 预计花费约 8 小时。

从 Abashiri 往 札幌市要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Abashiri - 札幌市 将使您花费多 JPY 8,390左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Abashiri 与 札幌市 每天有多少次行程?

巴士从 北海道 往 北海道 每天有 18 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Abashiri 与 札幌市 之旅行的有用提示。

要从 Abashiri 往 札幌市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。
来回 北海道 与 北海道 经营巴士路线的公司

Hokkaido Chuo Bus ZHKC2, Hokkaido Chuo Bus ZHKC3, Hokkaido Chuo Bus ZHKC7, Shari bus ZSR.

有多少旅客选择从 Abashiri 往 札幌市 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 538 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。