Abashiri到Asahikawa Kamikawa Sounkyo

Abashiri到Asahikawa Kamikawa Sounkyo

正在加载座位数据...

推荐的路线

电子机票 可立即确认
06:45
Abashiri, 北海道
3小时乘坐城际列车的大巴
09:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
14:15
Abashiri, 北海道
3小时30分钟乘坐城际列车的大巴
17:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道

搭乘 公共汽车 从 Abashiri 到 Asahikawa Kamikawa Sounkyo

电子机票 可立即确认
06:45
Abashiri, 北海道
3小时乘坐城际列车的大巴
09:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
07:30
Abashiri, 北海道
7小时25分钟乘坐空调座的大巴
14:55
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
07:30
Abashiri, 北海道
7小时25分钟乘坐城际列车的大巴
14:55
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
07:30
Abashiri, 北海道
7小时25分钟乘坐城际列车的大巴
14:55
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认 最快的
08:00
Abashiri, 北海道
2小时26分钟乘坐城际列车的大巴
10:26
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
08:15
Abashiri, 北海道
3小时30分钟乘坐城际列车的大巴
11:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
08:15
Abashiri, 北海道
3小时30分钟乘坐城际列车的大巴
11:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
09:00
Abashiri, 北海道
3小时乘坐城际列车的大巴
12:00
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
10:15
Abashiri, 北海道
3小时30分钟乘坐城际列车的大巴
13:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
10:15
Abashiri, 北海道
3小时30分钟乘坐城际列车的大巴
13:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
14:15
Abashiri, 北海道
3小时30分钟乘坐城际列车的大巴
17:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
14:15
Abashiri, 北海道
3小时30分钟乘坐城际列车的大巴
17:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
15:05
Abashiri, 北海道
7小时25分钟乘坐空调座的大巴
22:30
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
15:05
Abashiri, 北海道
7小时25分钟乘坐空调座的大巴
22:30
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道
电子机票 可立即确认
16:15
Abashiri, 北海道
3小时30分钟乘坐城际列车的大巴
19:45
Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 北海道

Abashiri去Asahikawa Kamikawa Sounkyo日程表

Abashiri去Asahikawa Kamikawa Sounkyo日程表
交通工具名称常规路线时间价格
North Bus ZDH1 空调座 07:30 - 14:55¥ 5,556
Hokkaido Kitami Bus ZHKM1 城际列车 08:15 - 11:45¥ 3,676
Hokkaido Kitami Bus ZHKM1 城际列车 10:15 - 13:45¥ 3,676
Hokkaido Kitami Bus ZHKM1 城际列车 14:15 - 17:45¥ 3,676
North Bus ZDH1 空调座 15:05 - 22:30¥ 5,556
Hokkaido Kitami Bus ZHKM1 城际列车 16:15 - 19:45¥ 3,676

Abashiri和Asahikawa Kamikawa Sounkyo之间的运输类型 从Abashiri到Asahikawa Kamikawa Sounkyo的交通

日本热门线路在

如何从 Abashiri 往 Asahikawa Kamikawa Sounkyo。

Abashiri 与 Asahikawa Kamikawa Sounkyo 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

Abashiri 离 Asahikawa Kamikawa Sounkyo 有多远?

从陆地出发, Abashiri 与 Asahikawa Kamikawa Sounkyo 之间的距离是 208015 公里,而直接飞行的距离大约是 179737 公里。

需要多长时间才能从 Abashiri 往 Asahikawa Kamikawa Sounkyo?

旅行乘坐 飞机 来往 Abashiri 与 Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 预计花费约 28 小时。

从 Abashiri 往 Asahikawa Kamikawa Sounkyo要花费多少钱?

飞机 票的路线 Abashiri - Asahikawa Kamikawa Sounkyo 将使您花费多 JPY 54,539左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Abashiri 与 Asahikawa Kamikawa Sounkyo 每天有多少次行程?

巴士从 北海道 往 北海道 每天有 6 次行程。
从 北海道 往 北海道 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 Abashiri 与 Asahikawa Kamikawa Sounkyo 之旅行的有用提示。

要从 Abashiri 往 Asahikawa Kamikawa Sounkyo, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。
来往 北海道 与 北海道 的航空飞机

Air Do, Japan Airlines.

有多少旅客选择从 Abashiri 往 Asahikawa Kamikawa Sounkyo 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 542 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。