温德姆到雄鹿平原

温德姆到雄鹿平原

正在加载座位数据...
01:40
库努纳拉, 温德姆
13小时乘坐AC Seater的大巴
14:40
雄鹿平原, 布鲁姆
02:10
Wyndham Turn Off
12小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
14:40
雄鹿平原, 布鲁姆

搭乘 公共汽车 从 Doon Doon station 到 雄鹿平原

02:50
Doon Doon station, 温德姆
11小时50分钟乘坐AC Seater的大巴
14:40
雄鹿平原, 布鲁姆

搭乘 公共汽车 从 Wyndham Turn Off 到 雄鹿平原

02:10
Wyndham Turn Off
12小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
14:40
雄鹿平原, 布鲁姆

搭乘 公共汽车 从 Kununurra 到 雄鹿平原

01:40
库努纳拉, 温德姆
13小时乘坐AC Seater的大巴
14:40
雄鹿平原, 布鲁姆

温德姆去雄鹿平原日程表

温德姆去雄鹿平原日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Greyhound Australia AC Seater 01:40 - 14:40AUD 170
Greyhound Australia AC Seater 02:50 - 14:40AUD 162

温德姆和雄鹿平原之间的运输类型 从温德姆到雄鹿平原的交通

乘公共汽车如何从温德姆前往雄鹿平原

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于温德姆和雄鹿平原也是可行的
。每天来往于温德姆和雄鹿平原之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

雄鹿平原和温德姆之间距离有多远?

乘坐公共汽车,温德姆和雄鹿平原之间的线路距离为914千米。

乘坐公共汽车从温德姆前往雄鹿平原需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从温德姆前往雄鹿平原需要13小时至13小时
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Greyhound Australia的公共汽车速度最快,而Greyhound Australia的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从温德姆前往雄鹿平原车票价格是多少?

乘坐公共汽车在温德姆和雄鹿平原之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Greyhound Australia的车票,票价为
。Greyhound Australia的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。