霹雳到日底

霹雳到日底

正在加载座位数据...
可立即确认
18:30
卢穆特, 霹雳
8小时27分钟乘坐快速的大巴
02:57
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认
20:15
斯里曼绒, 霹雳
8小时38分钟乘坐快速的大巴
04:53
+1
瓜拉勿述巴士总站, 登嘉楼
可立即确认
22:30
怡宝车站
6小时56分钟乘坐快速的大巴
05:26
+1
瓜拉勿述巴士总站, 登嘉楼

搭乘 公共汽车 从 卢穆特 到 日底

可立即确认
08:30
卢穆特, 霹雳
8小时27分钟乘坐快速的大巴
16:57
日底, 登嘉楼
可立即确认
08:30
卢穆特, 霹雳
8小时34分钟乘坐快速的大巴
17:04
瓜拉勿述巴士总站, 登嘉楼
可立即确认
18:30
卢穆特, 霹雳
8小时27分钟乘坐快速的大巴
02:57
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认
20:30
卢穆特, 霹雳
8小时27分钟乘坐快速的大巴
04:57
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认
20:30
卢穆特, 霹雳
8小时34分钟乘坐快速的大巴
05:04
+1
瓜拉勿述巴士总站, 登嘉楼

搭乘 公共汽车 从 江沙县 到 日底

可立即确认 最快的
11:00
江沙县, 霹雳
6小时30分钟乘坐快速的大巴
17:30
日底, 登嘉楼
可立即确认
11:00
江沙县, 霹雳
6小时38分钟乘坐快速的大巴
17:38
瓜拉勿述巴士总站, 登嘉楼
可立即确认 最快的
21:30
江沙县, 霹雳
6小时30分钟乘坐快速的大巴
04:00
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认 最快的
23:00
江沙县, 霹雳
6小时30分钟乘坐快速的大巴
05:30
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认 最快的
23:00
江沙县, 霹雳
6小时30分钟乘坐快速的大巴
05:30
+1
日底, 登嘉楼
正在加载

霹雳去日底日程表

霹雳去日底日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara 快速 08:30 - 16:57MYR 61.72
Ekspres Mutiara 快速 11:00 - 17:30MYR 48.97
Kesatuan Express 快速 18:30 - 02:57MYR 59.36
Ekspres Mutiara 快速 20:30 - 04:57MYR 61.72
Kesatuan Express 快速 21:30 - 04:00MYR 52.07
Ekspres Perdana 快速 20:15 - 04:53MYR 61.93
Ekspres Mutiara 快速 23:00 - 05:30MYR 48.97

霹雳和日底之间的运输类型 从霹雳到日底的交通

乘公共汽车如何从霹雳前往日底

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于霹雳和日底也是可行的
。每天来往于霹雳和日底之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

日底和霹雳之间距离有多远?

乘坐公共汽车,霹雳和日底之间的线路距离为346千米。

乘坐公共汽车从霹雳前往日底需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从霹雳前往日底需要6小时 30分钟,至8小时 30分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Kesatuan Express的公共汽车速度最快,而Kesatuan Express的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从霹雳前往日底车票价格是多少?

乘坐公共汽车在霹雳和日底之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Ekspres Mutiara的车票,票价为
。Kesatuan Express的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。