槟城 (PEN)到蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)

槟城 (PEN)到蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)

正在加载座位数据...
可立即确认
21:15
双溪里蒙车站, 槟城
7小时16分钟乘坐快速的大巴
04:31
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
09:15
双溪里蒙车站, 槟城
7小时16分钟乘坐快速的大巴
16:31
哥打巴鲁, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 北海 到 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場

可立即确认 最快的
10:00
北海
7小时4分钟乘坐快速的大巴
17:04
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
11:15
北海
7小时4分钟乘坐快速的大巴
18:19
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
22:00
北海
7小时4分钟乘坐快速的大巴
05:04
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
23:15
北海
7小时4分钟乘坐快速的大巴
06:19
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 双溪里蒙车站 到 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場

可立即确认
09:15
双溪里蒙车站, 槟城
7小时16分钟乘坐快速的大巴
16:31
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
21:15
双溪里蒙车站, 槟城
7小时16分钟乘坐快速的大巴
04:31
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹

槟城去蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場日程表

槟城去蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara 快速 09:15 - 16:31MYR 43.02
Ekspres Mutiara 快速 10:00 - 17:04MYR 39.60
Ekspres Mutiara 快速 21:15 - 04:31MYR 43.02
Ekspres Mutiara 快速 22:00 - 05:04MYR 39.60

槟城和蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場之间的运输类型 从槟城到蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場的交通

马来西亚热门线路在