古当到江沙县

古当到江沙县

正在加载座位数据...
可立即确认
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
8小时9分钟乘坐VIP 24的大巴
05:54
+1
珠宝镇, 霹雳
可立即确认
10:30
士姑来, 新山
7小时49分钟乘坐快速的大巴
18:19
新邦, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 古当 到 江沙县

可立即确认
07:45
古当, 柔佛
8小时28分钟乘坐快速的大巴
16:13
新邦, 霹雳
可立即确认
08:30
古当, 柔佛
8小时28分钟乘坐快速的大巴
16:58
新邦, 霹雳
可立即确认
08:30
古当, 柔佛
8小时乘坐快速的大巴
16:30
江沙县, 霹雳
可立即确认
08:30
古当, 柔佛
8小时3分钟乘坐快速的大巴
16:33
珠宝镇, 霹雳
可立即确认
08:45
古当, 柔佛
8小时28分钟乘坐快速的大巴
17:13
新邦, 霹雳
可立即确认
08:45
古当, 柔佛
8小时28分钟乘坐快速的大巴
17:13
新邦, 霹雳
可立即确认
08:45
古当, 柔佛
8小时乘坐快速的大巴
16:45
江沙县, 霹雳
可立即确认
08:45
古当, 柔佛
8小时乘坐快速的大巴
16:45
江沙县, 霹雳
可立即确认
08:45
古当, 柔佛
8小时3分钟乘坐快速的大巴
16:48
珠宝镇, 霹雳
可立即确认
08:45
古当, 柔佛
8小时3分钟乘坐快速的大巴
16:48
珠宝镇, 霹雳
正在加载

古当去江沙县日程表

古当去江沙县日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Super Nice Express 快速 08:45 - 17:13MYR 72.83
Super Nice Express 快速 10:30 - 18:19MYR 72.83
Sin Yong 快速 12:15 - 20:43MYR 68.15
StarMart Express 27 15:32 - 02:32MYR 93.50
Sin Yong 快速 16:00 - 00:28MYR 72.83
Super Nice Express 快速 19:45 - 04:13MYR 82.28
Sin Yong 快速 20:30 - 04:58MYR 72.83
Sri Maju Group VIP 24 21:45 - 05:54MYR 128.22
StarMart Express 27 22:47 - 09:47MYR 93.50

古当和江沙县之间的运输类型 从古当到江沙县的交通

乘公共汽车如何从古当前往江沙县

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于古当和江沙县也是可行的
。每天来往于古当和江沙县之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

江沙县和古当之间距离有多远?

乘坐公共汽车,古当和江沙县之间的线路距离为590千米。

乘坐公共汽车从古当前往江沙县需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从古当前往江沙县需要7小时至11小时
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从古当前往江沙县车票价格是多少?

乘坐公共汽车在古当和江沙县之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Billion Stars Express的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。