Paka到古当

Paka到古当

正在加载座位数据...
可立即确认
11:30
龙运, 登嘉楼
7小时55分钟乘坐快速的大巴
19:25
Masai, 柔佛
可立即确认
12:00
Paka, 登嘉楼
7小时42分钟乘坐快速的大巴
19:42
Masai, 柔佛
可立即确认
10:45
局茶, 登嘉楼
7小时44分钟乘坐快速的大巴
18:29
古当, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 Paka 到 古当

可立即确认
00:10
Paka, 登嘉楼
7小时54分钟乘坐快速的大巴
08:04
古当, 柔佛
可立即确认
00:15
Paka, 登嘉楼
7小时42分钟乘坐快速的大巴
07:57
Masai, 柔佛
可立即确认
00:15
Paka, 登嘉楼
7小时54分钟乘坐快速的大巴
08:09
古当, 柔佛
可立即确认
10:40
Paka, 登嘉楼
7小时54分钟乘坐快速的大巴
18:34
古当, 柔佛
可立即确认
11:10
Paka, 登嘉楼
7小时54分钟乘坐快速的大巴
19:04
古当, 柔佛
可立即确认
12:00
Paka, 登嘉楼
7小时42分钟乘坐快速的大巴
19:42
Masai, 柔佛
可立即确认
12:00
Paka, 登嘉楼
7小时54分钟乘坐快速的大巴
19:54
古当, 柔佛
可立即确认
15:30
Paka, 登嘉楼
7小时54分钟乘坐快速的大巴
23:24
古当, 柔佛
可立即确认
18:40
Paka, 登嘉楼
7小时54分钟乘坐快速的大巴
02:34
+1
古当, 柔佛
可立即确认
22:40
Paka, 登嘉楼
7小时54分钟乘坐快速的大巴
06:34
+1
古当, 柔佛
正在加载

Paka去古当日程表

Paka去古当日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara 快速 10:30 - 18:28MYR 50.10
Adik Beradik 快速 10:40 - 18:38MYR 50.01
Adik Beradik 快速 12:10 - 19:46MYR 50.01
Prisma Express 快速 15:00 - 22:58MYR 47.58
Prisma Express 快速 16:30 - 00:06MYR 43.84
Adik Beradik 快速 18:10 - 02:08MYR 52.07
Ekspres Mutiara 快速 22:30 - 06:28MYR 50.10
Adik Beradik 快速 22:40 - 06:38MYR 50.01

Paka和古当之间的运输类型 从Paka到古当的交通

乘公共汽车如何从Paka, 巴士前往古当

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Paka, 巴士和古当也是可行的
。每天来往于Paka, 巴士和古当之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

古当和Paka, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Paka, 巴士和古当之间的线路距离为478千米。

乘坐公共汽车从Paka, 巴士前往古当需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Paka, 巴士前往古当需要7小时 36分钟,至7小时 58分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Prisma Express的公共汽车速度最快,而Prisma Express的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Paka, 巴士前往古当车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Paka, 巴士和古当之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Prisma Express的车票,票价为
。Adik Beradik的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。