里昂到巴黎

里昂到巴黎

正在加载座位数据...
23:55
Lyon Perrache Bus Stop
6小时50分钟乘坐Economy的大巴
06:45
+1
Paris Pont de Levallois
09:15
Lyon Perrache Bus Stop
6小时10分钟乘坐Economy的大巴
15:25
Paris Bercy Seine

搭乘 公共汽车 从 Lyon Perrache Bus Stop 到 巴黎

00:50
Lyon Perrache Bus Stop
5小时35分钟乘坐Economy的大巴
06:25
Paris Bercy Seine
01:50
Lyon Perrache Bus Stop
5小时25分钟乘坐Economy的大巴
07:15
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
01:50
Lyon Perrache Bus Stop
6小时10分钟乘坐Economy的大巴
08:00
Paris Bercy Seine
05:00
Lyon Perrache Bus Stop
5小时40分钟乘坐Economy的大巴
10:40
Paris Bercy Seine
07:45
Lyon Perrache Bus Stop
5小时50分钟乘坐Economy的大巴
13:35
Paris Bercy Seine
09:15
Lyon Perrache Bus Stop
6小时10分钟乘坐Economy的大巴
15:25
Paris Bercy Seine
11:15
Lyon Perrache Bus Stop
6小时乘坐Economy的大巴
17:15
Paris Bercy Seine
12:45
Lyon Perrache Bus Stop
6小时30分钟乘坐Economy的大巴
19:15
Paris Bercy Seine
16:30
Lyon Perrache Bus Stop
5小时40分钟乘坐Economy的大巴
22:10
Paris Bercy Seine
21:30
Lyon Perrache Bus Stop
5小时50分钟乘坐Economy的大巴
03:20
+1
Paris Bercy Seine
正在加载

里昂去巴黎日程表

里昂去巴黎日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 01:50 - 07:15€ 25.53
FlixBus Economy 07:45 - 13:35€ 25.53
FlixBus Economy 09:15 - 15:25€ 19.53
FlixBus Economy 11:15 - 17:15€ 12.53
FlixBus Economy 12:45 - 19:15€ 15.53
FlixBus Economy 16:30 - 22:10€ 19.53
FlixBus Economy 21:30 - 03:20€ 19.53
FlixBus Economy 23:55 - 05:20€ 15.53

里昂和巴黎之间的运输类型 从里昂到巴黎的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用