里尔到里昂

里尔到里昂

正在加载座位数据...
21:55
Lille Boulevard de Turin
9小时乘坐Economy的大巴
06:55
+1
Lyon Perrache Bus Stop
14:15
Lille Boulevard de Turin
10小时55分钟乘坐Economy的大巴
01:10
+1
Lyon Perrache Bus Stop

搭乘 公共汽车 从 Lille Boulevard de Turin 到 里昂

07:00
Lille Boulevard de Turin
10小时30分钟乘坐Economy的大巴
17:30
Lyon Perrache Bus Stop
12:55
Lille Boulevard de Turin
10小时10分钟乘坐Economy的大巴
23:05
Lyon Perrache Bus Stop
13:00
Lille Boulevard de Turin
10小时5分钟乘坐Economy的大巴
23:05
Lyon Perrache Bus Stop
13:15
Lille Boulevard de Turin
9小时50分钟乘坐Economy的大巴
23:05
Lyon Perrache Bus Stop
13:20
Lille Boulevard de Turin
9小时45分钟乘坐Economy的大巴
23:05
Lyon Perrache Bus Stop
14:15
Lille Boulevard de Turin
10小时55分钟乘坐Economy的大巴
01:10
+1
Lyon Perrache Bus Stop
15:30
Lille Boulevard de Turin
9小时40分钟乘坐Economy的大巴
01:10
+1
Lyon Perrache Bus Stop
16:00
Lille Boulevard de Turin
9小时55分钟乘坐Economy的大巴
01:55
+1
Lyon Perrache Bus Stop
17:10
Lille Boulevard de Turin
12小时5分钟乘坐Economy的大巴
05:15
+1
Lyon Perrache Bus Stop
18:45
Lille Boulevard de Turin
11小时15分钟乘坐Economy的大巴
06:00
+1
Lyon Perrache Bus Stop
正在加载

里尔去里昂日程表

里尔去里昂日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 07:00 - 17:30€ 21.52
FlixBus Economy 12:55 - 23:05€ 45.52
FlixBus Economy 14:15 - 01:10€ 41.52
FlixBus Economy 16:00 - 01:55€ 29.52
FlixBus Economy 18:45 - 06:00€ 29.52
FlixBus Economy 21:55 - 06:55€ 26.53

里尔和里昂之间的运输类型 从里尔到里昂的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用