吉隆坡 (KUL)到蘇丹馬末國際機場 (TGG)

吉隆坡 (KUL)到蘇丹馬末國際機場 (TGG)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:40
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
21:57
瓜拉丁加奴

搭乘 公共汽车 从 吉隆坡南湖镇车站 到 蘇丹馬末國際機場

可立即确认 最快的
00:30
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
06:47
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
08:30
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
14:47
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
09:30
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
15:47
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
10:00
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
16:17
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
10:00
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
16:17
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
10:00
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
16:17
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
10:30
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
16:47
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
11:30
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
17:47
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
12:00
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
18:17
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
12:00
吉隆坡南湖镇车站
6小时17分钟乘坐快速的大巴
18:17
瓜拉丁加奴
正在加载

吉隆坡去蘇丹馬末國際機場日程表

吉隆坡去蘇丹馬末國際機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Moraza Express 快速 00:30 - 06:47MYR 46.65
KKKL Express 快速 09:30 - 15:47MYR 44.78
Mara Liner 快速 10:00 - 16:17MYR 44.01
KKKL Express 快速 12:00 - 18:17MYR 44.78
KKKL Express 快速 14:00 - 20:17MYR 41.05
KKKL Express 快速 18:30 - 00:47MYR 44.78
Moraza Express 快速 20:45 - 03:48MYR 68.15
Moraza Express 快速 23:30 - 06:33MYR 68.15
Mara Liner 快速 22:00 - 04:17MYR 42.53
Sani Express 快速 22:30 - 04:47MYR 40.10
Darul Iman Express 快速 22:00 - 04:17MYR 43.66
Jasa Pelangi Ekspres 快速 23:20 - 05:37MYR 44.43

吉隆坡和蘇丹馬末國際機場之间的运输类型 从吉隆坡到蘇丹馬末國際機場的交通

马来西亚热门线路在