蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)到巴图贝伦杜姆机场 (MKZ)

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)到巴图贝伦杜姆机场 (MKZ)

正在加载座位数据...
可立即确认
20:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时30分钟乘坐快速的大巴
07:00
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
20:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时30分钟乘坐快速的大巴
07:00
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
21:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时30分钟乘坐快速的大巴
07:30
+1
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 哥打巴鲁 到 巴图贝伦杜姆机场

可立即确认
20:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时30分钟乘坐快速的大巴
06:30
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
20:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时5分钟乘坐快速的大巴
06:05
+1
Alor Gajah Toll, 马六甲
可立即确认
20:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时30分钟乘坐快速的大巴
07:00
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认
20:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时30分钟乘坐快速的大巴
07:00
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
20:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时5分钟乘坐快速的大巴
06:35
+1
Alor Gajah Toll, 马六甲
可立即确认
21:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时30分钟乘坐快速的大巴
07:30
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
21:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时5分钟乘坐快速的大巴
07:05
+1
Alor Gajah Toll, 马六甲
可立即确认
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时30分钟乘坐快速的大巴
08:00
+1
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
10小时5分钟乘坐快速的大巴
07:35
+1
Alor Gajah Toll, 马六甲

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場去巴图贝伦杜姆机场日程表

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場去巴图贝伦杜姆机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner 快速 20:30 - 07:00MYR 57.77
Mayang Sari 快速 20:30 - 07:00MYR 49.45
Ekspres Mutiara 快速 21:00 - 07:30MYR 56
Cepat Express 快速 20:00 - 06:30MYR 55.62

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場和巴图贝伦杜姆机场之间的运输类型 从蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場到巴图贝伦杜姆机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在