蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)到吉隆坡 (KUL)

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)到吉隆坡 (KUL)

正在加载座位数据...
可立即确认
21:00
Universiti Malaysia Kelantan
9小时25分钟乘坐快速的大巴
06:25
+1
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
06:41
+1
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 哥打巴鲁 到 吉隆坡

可立即确认 最快的
09:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
5.0
18:11
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
09:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
18:11
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
09:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
18:11
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
09:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
18:41
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
13:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
22:11
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
14:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
23:11
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
21:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
5.0
06:11
+1
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
21:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
06:11
+1
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
21:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
06:11
+1
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
9小时11分钟乘坐快速的大巴
06:41
+1
吉隆坡南湖镇车站
正在加载

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場去吉隆坡日程表

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場去吉隆坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner 快速 09:30 - 18:41MYR 45.26
Queen Express 快速 09:00 - 18:11MYR 34.97
Ekspres Mutiara 快速 09:00 - 18:11MYR 45.39
Sani Express 快速 09:00 - 18:11MYR 34.97
Sani Express 快速 13:00 - 22:11MYR 34.97
Ekspres Mutiara 快速 14:00 - 23:11MYR 45.39
Mara Liner 快速 21:30 - 06:41MYR 45.26
Queen Express 快速 21:00 - 06:11MYR 34.97
Ekspres Mutiara 快速 21:00 - 06:11MYR 45.39
Sani Express 快速 21:00 - 06:11MYR 34.97
Naza Express 快速 21:30 - 06:41MYR 34.97
Ekspres Mutiara 快速 22:00 - 07:11MYR 45.39

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場和吉隆坡之间的运输类型 从蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場到吉隆坡的交通

马来西亚热门线路在