北海 (槟城)到Bandar Tasik Selatan

北海 (槟城)到Bandar Tasik Selatan

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
23:00
槟城 New Asia Travel
5小时乘坐VIP舱的大巴
3.7
04:00
+1
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 可退款
08:30
槟城 New Asia Travel
5小时乘坐VIP舱的大巴
3.7
13:30
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 槟城 New Asia Travel 到 Bandar Tasik Selatan

可立即确认 可退款
08:30
槟城 New Asia Travel
5小时乘坐VIP舱的大巴
3.7
13:30
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 可退款
14:00
槟城 New Asia Travel
5小时乘坐VIP舱的大巴
3.7
19:00
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 可退款
23:00
槟城 New Asia Travel
5小时乘坐VIP舱的大巴
3.7
04:00
+1
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 大山脚 到 Bandar Tasik Selatan

可立即确认 最快的
08:15
大山脚, 槟城
4小时58分钟乘坐快速的大巴
13:13
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
11:30
大山脚, 槟城
4小时58分钟乘坐快速的大巴
16:28
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
12:15
大山脚, 槟城
4小时58分钟乘坐快速的大巴
17:13
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
23:59
大山脚, 槟城
4小时58分钟乘坐快速的大巴
04:57
+1
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 北海 到 Bandar Tasik Selatan

可立即确认
00:15
北海
5小时3分钟乘坐快速的大巴
05:18
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
00:30
北海
5小时3分钟乘坐快速的大巴
05:33
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
00:45
北海
5小时3分钟乘坐VIP舱的大巴
05:48
吉隆坡南湖镇车站
正在加载

北海 (槟城)去Bandar Tasik Selatan日程表

北海 (槟城)去Bandar Tasik Selatan日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner 快速 00:15 - 05:18MYR 35.29
Billion Stars Express VIP舱 07:30 - 12:33MYR 30.66
Super Nice Express 快速 08:15 - 13:13MYR 33.13
Super Nice Express 快速 11:30 - 16:28MYR 37.87
Super Nice Express 快速 12:15 - 17:13MYR 33.13
KKKL Express 快速 14:30 - 19:33MYR 37.04
Mara Liner 快速 17:15 - 22:18MYR 35.29
KKKL Express 快速 18:00 - 23:03MYR 37.04
KKKL Express 快速 20:00 - 01:03MYR 37.04
Mara Liner 快速 23:59 - 05:02MYR 34.77
KKKL Express 快速 22:00 - 03:03MYR 40.13
Plusliner 快速 23:59 - 06:25MYR 48.98

北海 (槟城)和Bandar Tasik Selatan之间的运输类型 从北海 (槟城)到Bandar Tasik Selatan的交通

  • 火车
    MYR 69
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在