Ayer Tawar到吉隆坡

Ayer Tawar到吉隆坡

正在加载座位数据...
可立即确认
19:31
Ayer Tawar, 霹雳
4小时20分钟乘坐Express 27的大巴
23:51
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
可立即确认
08:30
Ayer Tawar, 霹雳
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
12:10
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 Ayer Tawar 到 吉隆坡

可立即确认
07:00
Ayer Tawar, 霹雳
4小时20分钟乘坐Express 27的大巴
11:20
吉隆坡国际机场, 吉隆坡
可立即确认
07:00
Ayer Tawar, 霹雳
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
10:30
恒天杜塔, 吉隆坡
可立即确认
07:00
Ayer Tawar, 霹雳
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
10:40
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
07:00
Ayer Tawar, 霹雳
4小时20分钟乘坐Express 27的大巴
11:20
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
可立即确认
08:30
Ayer Tawar, 霹雳
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
12:10
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
09:30
Ayer Tawar, 霹雳
4小时20分钟乘坐Express 27的大巴
13:50
吉隆坡国际机场, 吉隆坡
可立即确认
09:30
Ayer Tawar, 霹雳
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
13:00
恒天杜塔, 吉隆坡
可立即确认
09:30
Ayer Tawar, 霹雳
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
13:10
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
09:30
Ayer Tawar, 霹雳
4小时20分钟乘坐Express 27的大巴
13:50
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
可立即确认
09:31
Ayer Tawar, 霹雳
4小时20分钟乘坐Express 27的大巴
13:51
吉隆坡国际机场, 吉隆坡
正在加载

Ayer Tawar去吉隆坡日程表

Ayer Tawar去吉隆坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 07:00 - 11:20MYR 49.50
StarMart Express 27 09:15 - 12:35MYR 49.50
StarMart Express 27 11:46 - 15:06MYR 49.50
StarMart Express 27 12:45 - 16:05MYR 49.50
Star Coach Express 快速 14:00 - 16:58MYR 20.58
StarMart Express 27 15:30 - 18:20MYR 27.50
StarMart Express 27 16:00 - 20:20MYR 49.50
StarMart Express 27 18:15 - 21:35MYR 49.50
StarMart Express 27 21:46 - 01:06MYR 49.50
Star Coach Express 快速 20:00 - 22:58MYR 20.58
Star Coach Express 快速 22:45 - 01:43MYR 20.58
Maju Express 快速 22:15 - 01:13MYR 18.85

Ayer Tawar和吉隆坡之间的运输类型 从Ayer Tawar到吉隆坡的交通

乘公共汽车如何从Ayer Tawar, 巴士前往吉隆坡

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Ayer Tawar, 巴士和吉隆坡也是可行的
。每天来往于Ayer Tawar, 巴士和吉隆坡之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

吉隆坡和Ayer Tawar, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Ayer Tawar, 巴士和吉隆坡之间的线路距离为262千米。

乘坐公共汽车从Ayer Tawar, 巴士前往吉隆坡需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Ayer Tawar, 巴士前往吉隆坡需要4小时 20分钟,至4小时 20分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Ayer Tawar, 巴士前往吉隆坡车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Ayer Tawar, 巴士和吉隆坡之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买StarMart的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。