Сан-Поль-де-Мар в Бизерта

Сан-Поль-де-Мар в Бизерта

Сан-Поль-де-Мар
Бизерта
сб, 26 сент.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Как добраться из Сан-Поль-де-Мар в Бизерта

Путешествие между Сан-Поль-де-Мар и Бизерта возможно с помощью Самолет. На данный момент это единственный вариант, доступный для этого маршрута.

Насколько далеко Сан-Поль-де-Мар от Бизерта?

Путешествуя по суше, расстояние между Сан-Поль-де-Мар и Бизерта составляет 1346 км, в то время через перелет составляет около 1346 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Сан-Поль-де-Мар до Бизерта?

Путешествуя на Самолет между Сан-Поль-де-Мар и Бизерта, ожидайте потратить около 9 часов.

Сколько стоит добраться из Сан-Поль-де-Мар до Бизерта?

Билеты на Самолет для маршрута Сан-Поль-де-Мар - Бизерта будут стоить USD 181.94. Чтобы обеспечить лучшую цену, покупайте билеты заранее.

Сколько поездок в день происходит между Сан-Поль-де-Мар и Бизерта?

Авиа рейсы с Сан-Поль-де-Мар до Бизерта выполняются 2 раз в день.

Полезные советы по путешествию между Сан-Поль-де-Мар и Бизерта на Самолет

Чтобы добраться из Сан-Поль-де-Мар в Бизерта, ваш выбор ограничен одним вариантом транспорта, но это не означает, что вы не можете сделать поездку максимально комфортной. Проверьте наши простые советы, чтобы избежать разочарований во время вашего путешествия.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Сан-Поль-де-Мар в Бизерта
Nouvelair, Tunisair, Vueling.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Сан-Поль-де-Мар до Бизерта на Самолет?

Мы продали пассажирам 581 билетов на Самолет. Некоторые из них, оставили отзывы о своей поездке выше на этой странице. Проверьте отзывы путешественников, чтобы подготовиться. Они всегда являются самым полезным и надежным источником информации.

Виды транспорта из Сана-Поля-Де-Мара в Бизерту

  • Самолеты
    $ 106.34
  • Поезда недоступны
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны

Факты о транспорте от Сан-Поль-де-Мар до Бизерта

Самый дешевый транспорт107 $
Самый быстрый транспорт1 ч. 35 м.
Самое раннее отправление7:20 ص
Последнее отправление9:40 م
Отправлений в день2
Расстояние1346 км
Транспортные компанииNouvelair, Tunisair, Vueling