Негери-Сембилан в Ипох

Негери-Сембилан в Ипох

Негери-Сембилан
Ипох
ср, 28 окт.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Из Негери-Сембилана в Ипох отзывы

K
Kathiresan
delay for 4 hours due to jem
Негери-Сембилан — Ипох, Автобус ВИП 24, Sri Maju Group, 2 янв. 2024 г.
4.4
3 отзывов клиентов
5
34%
4
33%
3
0%
2
33%
1
0%

Расписание движения из Негери-Сембилан в Ипох

TypeOperatorClassDeparture TimeArrival TimePriceRating
Bus
Billion Stars Express
VIP
00:30
04:30
10,99 $
Bus
Billion Stars Express
VIP
01:00
05:00
10,99 $
Bus
Kesatuan Express
Executive 1X2
09:30
14:16
7,11 $
Bus
Super Nice Express
Экспресс
10:00
14:00
8,70 $
Bus
Sri Maju Group
ВИП 24
10:30
14:30
6,87 $
  2.0
Bus
Billion Stars Express
VIP
11:00
15:00
10,99 $
Bus
Kejora TBS
VIP
11:30
15:30
9,15 $
Bus
Super Nice Express
VIP
12:00
16:00
8,70 $
Bus
Grassland Coach
VIP
12:30
16:33
12,33 $
Bus
Star Coach Express
Executive
13:00
17:00
6,87 $
Bus
Mayang Sari
Экспресс
13:30
20:36
6,60 $
Bus
Kesatuan Express
Executive 1X2
15:00
19:46
7,11 $
Bus
Sri Maju Group
ВИП 24
18:30
22:30
6,87 $
  2.0
Bus
Grassland Coach
VIP
19:30
23:33
12,33 $
Bus
Cosmic Express SG
Executive
20:35
00:35
10,17 $
Bus
Sri Maju Group
ВИП 24
21:30
01:30
6,87 $
  2.0
Bus
Super Nice Express
VIP
22:45
02:45
8,70 $
Bus
Cosmic Prestij
Executive
23:59
03:59
10,30 $

Как добраться из Негери-Сембилан в Ипох?

Чтобы попасть из Негери-Сембилан в Ипох, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в USD 425.92. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего USD 10.04.

Как далеко от Негери-Сембилан до Ипох?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Негери-Сембилан до Ипох. От Негери-Сембилан до Ипох 163 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 163 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Негери-Сембилан в Ипох?

Время в пути от Негери-Сембилан до Ипох зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 4 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Негери-Сембилан в Ипох?

Стоимость поездки из Негери-Сембилан в Ипох варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Kesatuan Express: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в USD 10.04.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону USD 425.92.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Негери-Сембилан в Ипох разными видами транспорта для общего понимания:

  • Цена автобуса: USD 10.04 - USD 17.87. Из Негери-Сембилан в Ипох начиная с 01:45 Seremban Terminal 1 до 23:00 Seremban Terminal 1

Стоимость такси: USD 190.93 - USD 425.92. С Негери-Сембилан до Ипох, начиная с 00:00 Seremban Hotel Transfer до 00:00 Seremban Hotel Transfer

Сколько рейсов в день между Негери-Сембилан и Ипох?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 28 из Негери-Сембилан в Ипох начинаются с 01:45 Seremban Terminal 1 до 23:00 Seremban Terminal 1
  • 6 с Негери-Сембилан до Ипох начиная с 00:00 Seremban Hotel Transfer до 00:00 Seremban Hotel Transfer

Самые популярные виды транспорта для поездок из Негери-Сембилан в Ипох

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Негери-Сембилан в Ипох? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% выбрали автобус

Виды транспорта из Негери-Сембилана в Ипох

Факты о транспорте от Негери-Сембилан до Ипох

Самый дешевый транспорт11 $
Самый быстрый транспорт3 ч. 15 м.
Самое раннее отправление1:45 凌晨
Последнее отправление11:00 晚上
Отправлений в день34
Расстояние163 км
Транспортные компанииBillion Stars Express, Cosmic Prestij, DTY Holidays, GP Global Travel, GP Global Travel, Kejora Express, Kejora TBS, Kesatuan Express, Mayang Sari Express, Naik Selalu, Naik Selalu Ekspres, Prestij Express, Sri Maju Group, Sri Maju Group, Super Nice Express, Super Nice Express