Мапуто Аэропорт (MPM) в Лиссабон (LIS)

Мапуто Аэропорт (MPM) в Лиссабон (LIS)

Мапуто Аэропорт
Лиссабон
сб, 26 сент.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Расписание движения из Мапуто Аэропорт в Лиссабон

TypeOperatorClassDeparture TimeArrival TimePriceRating
Flight
TAAG Angola Airlines
Эконом
04:05
21:35
466,81 $
Flight
TAP Portugal
Эконом
07:55
18:55
521,46 $
Flight
TAP Portugal
Эконом
07:55
18:55
533,68 $
Flight
Emirates
Эконом
09:55
13:35
1 018,34 $
Flight
Qatar Airways
Эконом
09:55
21:00
608,86 $
Flight
Ethiopian Airlines
Эконом
14:25
11:45
1 820,10 $
Flight
Qatar Airways
Эконом
14:35
17:05
1 299,81 $
Flight
Qatar Airways
Эконом
14:35
21:00
437,20 $
Flight
LAM Mozambique Airlines
Эконом
15:30
19:00
2 286,78 $
Flight
TAAG Angola Airlines
Эконом
15:35
08:10
466,81 $
Flight
Qatar Airways
Эконом
15:45
21:00
606,31 $
Flight
TAAG Angola Airlines
Эконом
15:50
21:35
1 183,52 $

Как добраться из Мапуто Аэропорт в Лиссабон

Путешествие между Мапуто Аэропорт и Лиссабон возможно с помощью Самолет. На данный момент это единственный вариант, доступный для этого маршрута.

Насколько далеко Мапуто Аэропорт от Лиссабон?

Путешествуя по суше, расстояние между Мапуто Аэропорт и Лиссабон составляет 10924 км, в то время через перелет составляет около 8403 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Мапуто Аэропорт до Лиссабон?

Путешествуя на Самолет между Мапуто Аэропорт и Лиссабон, ожидайте потратить около 18 часов.

Сколько стоит добраться из Мапуто Аэропорт до Лиссабон?

Билеты на Самолет для маршрута Мапуто Аэропорт - Лиссабон будут стоить USD 732.24. Чтобы обеспечить лучшую цену, покупайте билеты заранее.

Сколько поездок в день происходит между Мапуто Аэропорт и Лиссабон?

Авиа рейсы с Мапуту до Лиссабон выполняются 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию между Мапуто Аэропорт и Лиссабон на Самолет

Чтобы добраться из Мапуто Аэропорт в Лиссабон, ваш выбор ограничен одним вариантом транспорта, но это не означает, что вы не можете сделать поездку максимально комфортной. Проверьте наши простые советы, чтобы избежать разочарований во время вашего путешествия.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Мапуту в Лиссабон
TAAG Angola Airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Мапуто Аэропорт до Лиссабон на Самолет?

Мы продали пассажирам 590 билетов на Самолет. Некоторые из них, оставили отзывы о своей поездке выше на этой странице. Проверьте отзывы путешественников, чтобы подготовиться. Они всегда являются самым полезным и надежным источником информации.

Виды транспорта из Мапуто Аэропорт в Лиссабон

  • Поезда недоступны
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Самолеты недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны