Gornja Brela в Pasman

Gornja Brela в Pasman

Gornja Brela
Pasman
сб, 3 окт.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Как добраться из Gornja Brela в Pasman

Путешествие между Gornja Brela и Pasman возможно с помощью Автобус. На данный момент это единственный вариант, доступный для этого маршрута.

Насколько далеко Gornja Brela от Pasman?

Путешествуя по суше, расстояние между Gornja Brela и Pasman составляет 227 км, в то время через перелет составляет около 227 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Gornja Brela до Pasman?

Путешествуя на Автобус между Gornja Brela и Pasman, ожидайте потратить около 5 часов.

Сколько стоит добраться из Gornja Brela до Pasman?

Билеты на Автобус для маршрута Gornja Brela - Pasman будут стоить USD 24.53. Чтобы обеспечить лучшую цену, покупайте билеты заранее.

Сколько поездок в день происходит между Gornja Brela и Pasman?

Автобусы из Gornja Brela в Pasman ездят 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию между Gornja Brela и Pasman на Автобус

Чтобы добраться из Gornja Brela в Pasman, ваш выбор ограничен одним вариантом транспорта, но это не означает, что вы не можете сделать поездку максимально комфортной. Проверьте наши простые советы, чтобы избежать разочарований во время вашего путешествия.

Автобус

Полезные советы для путешественников:

  • Для более комфортной езды выбирайте автобус высшего класса, где это возможно. Эти автобусы обычно имеют мягкие откидные сиденья и оснащены кондиционерами и бортовыми туалетами.
  • Вода, закуски или легкий обед могут быть включены в стоимость вашего билета.
  • Не во всех автобусах есть туалеты на борту, но не пугайтесь - автобусы делают остановки.

Компании, предлагающие автобусные маршруты между Gornja Brela и Pasman

Autotrans by Arriva.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Gornja Brela до Pasman на Автобус?

Мы продали пассажирам 563 билетов на Автобус. Некоторые из них, оставили отзывы о своей поездке выше на этой странице. Проверьте отзывы путешественников, чтобы подготовиться. Они всегда являются самым полезным и надежным источником информации.

Виды транспорта из Gornja Brela в Pasman

  • Автобусы
    $ 24.12
  • Поезда недоступны
  • Паромы недоступны
  • Самолеты недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны

Факты о транспорте от Gornja Brela до Pasman

Самый дешевый транспорт25 $
Самый быстрый транспорт4 ч. 32 м.
Самое раннее отправление11:10 AM
Последнее отправление11:10 AM
Отправлений в день1
Расстояние227 км
Транспортные компанииAutotrans by Arriva