苏黎世到萨格勒布

苏黎世到萨格勒布

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
03:35
苏黎世
16小时45分钟乘坐经济舱的大巴
20:20
Zagreb Autobusni Kolodvor
可立即确认
09:45
苏黎世
13小时55分钟乘坐经济舱的大巴
23:40
Zagreb Autobusni Kolodvor

搭乘 公共汽车 从 苏黎世 到 萨格勒布

可立即确认
03:35
苏黎世
16小时45分钟乘坐经济舱的大巴
20:20
Zagreb Autobusni Kolodvor
可立即确认
09:45
苏黎世
13小时55分钟乘坐经济舱的大巴
23:40
Zagreb Autobusni Kolodvor
可立即确认
17:00
苏黎世
14小时乘坐经济舱的大巴
07:00
+1
Zagreb Autobusni Kolodvor

搭乘 公共汽车 从 Zurich Limmatstrasse 到 萨格勒布

可立即确认
09:00
Zurich Limmatstrasse
12小时乘坐标准级带空调的大巴
21:00
Zagreb Central

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 到 萨格勒布

可立即确认
10:35
ZRH 苏黎世 機場
6小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:20
ZAG 萨格勒布 機場
可立即确认
17:50
ZRH 苏黎世 機場
3小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:35
ZAG 萨格勒布 機場
可立即确认
19:50
ZRH 苏黎世 機場
15小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:25
+1
ZAG 萨格勒布 機場
可立即确认 最快的
20:05
ZRH 苏黎世 機場
1小时25分钟乘坐#OU465Croatia Airlines经济舱的飞机
21:30
ZAG 萨格勒布 機場

苏黎世和萨格勒布之间的运输类型 从苏黎世到萨格勒布的交通

  • 飞机
    CHF 207
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 苏黎世 往 萨格勒布。

苏黎世 与 萨格勒布 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 离 萨格勒布 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 与 萨格勒布 之间的距离是 853 公里,而直接飞行的距离大约是 842 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 往 萨格勒布?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 萨格勒布, 预计花费约 2 小时。

从 苏黎世 往 萨格勒布要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 - 萨格勒布 将使您花费多 CHF 244.62左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 与 萨格勒布 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 萨格勒布 的航班每天运行 3 次。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 萨格勒布 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 往 萨格勒布, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 萨格勒布 的航空飞机

Croatia Airlines, Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 苏黎世 往 萨格勒布 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 532 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。