苏黎世到华沙

苏黎世到华沙

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
15:15
Zurich Central Bus Station
20小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:00
+1
华沙汽车西站
可立即确认
18:40
苏黎世
23小时40分钟乘坐经济舱的大巴
18:20
+1
华沙汽车西站
+
可立即确认
16:10
ZRH 苏黎世 機場
19小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:35
+1
WAW 机场华沙萧邦

搭乘 公共汽车 从 苏黎世 到 华沙

可立即确认
03:35
苏黎世
1天7小时35分钟乘坐经济舱的大巴
11:10
+1
华沙汽车西站
可立即确认
13:30
苏黎世
1天25分钟乘坐经济舱的大巴
13:55
+1
华沙汽车西站
可立即确认
14:00
苏黎世
23小时55分钟乘坐经济舱的大巴
13:55
+1
华沙汽车西站
可立即确认
14:30
苏黎世
23小时25分钟乘坐经济舱的大巴
13:55
+1
华沙汽车西站
可立即确认
15:00
苏黎世
22小时55分钟乘坐经济舱的大巴
13:55
+1
华沙汽车西站
可立即确认
17:20
苏黎世
1天1小时45分钟乘坐经济舱的大巴
19:05
+1
华沙汽车西站
可立即确认
18:40
苏黎世
23小时40分钟乘坐经济舱的大巴
18:20
+1
华沙汽车西站

搭乘 公共汽车 从 Zurich Central Bus Station 到 华沙

可立即确认
15:15
Zurich Central Bus Station
20小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:00
+1
华沙汽车西站

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 到 华沙

+
可立即确认
06:00
ZRH 苏黎世 機場
19小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
01:10
+1
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
+
可立即确认
06:15
ZRH 苏黎世 機場
13小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:10
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省

苏黎世和华沙之间的运输类型 从苏黎世到华沙的交通

如何从 苏黎世 往 华沙。

苏黎世 与 华沙 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 离 华沙 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 与 华沙 之间的距离是 1328 公里,而直接飞行的距离大约是 1481 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 往 华沙?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 华沙, 预计花费约 16 小时。

从 苏黎世 往 华沙要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 - 华沙 将使您花费多 CHF 460.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 与 华沙 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 华沙 的航班每天运行 1 次。
巴士从 苏黎世 往 华沙 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 华沙 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 往 华沙, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 华沙 的航空飞机

Lufthansa.

有多少旅客选择从 苏黎世 往 华沙 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 532 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。