苏黎世到瓦莱塔

苏黎世到瓦莱塔

正在加载座位数据...
+
可立即确认
07:15
ZRH 苏黎世 機場
14小时旅程使用飞机.转机未受保障
21:15
MLA 机场瓦莱塔
可立即确认
08:50
ZRH 苏黎世 機場
4小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:20
MLA 机场瓦莱塔
可立即确认
11:00
ZRH 苏黎世 機場
5小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:20
MLA 机场瓦莱塔
+
可立即确认
11:00
ZRH 苏黎世 機場
7小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:15
MLA 机场瓦莱塔
可立即确认
11:00
ZRH 苏黎世 機場
23小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:15
+1
MLA 机场瓦莱塔
可立即确认 最快的
11:25
ZRH 苏黎世 機場
2小时15分钟乘坐#KM491Air Malta经济舱的飞机
13:40
MLA 机场瓦莱塔
+
可立即确认
12:00
ZRH 苏黎世 機場
8小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:55
MLA 机场瓦莱塔
+
可立即确认
12:25
ZRH 苏黎世 機場
23小时旅程使用飞机.转机未受保障
11:25
+1
MLA 机场瓦莱塔
+
可立即确认
12:25
ZRH 苏黎世 機場
21小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:15
+1
MLA 机场瓦莱塔
+
可立即确认
13:25
ZRH 苏黎世 機場
1天1小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:05
+1
MLA 机场瓦莱塔

苏黎世和瓦莱塔之间的运输类型 从苏黎世到瓦莱塔的交通

  • 飞机
    CHF 169
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 苏黎世 往 瓦莱塔。

苏黎世 与 瓦莱塔 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 离 瓦莱塔 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 与 瓦莱塔 之间的距离是 1892 公里,而直接飞行的距离大约是 1443 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 往 瓦莱塔?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 瓦莱塔, 预计花费约 3 小时。

从 苏黎世 往 瓦莱塔要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 - 瓦莱塔 将使您花费多 CHF 298.31左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 与 瓦莱塔 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 瓦莱塔 的航班每天运行 4 次。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 瓦莱塔 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 往 瓦莱塔, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 瓦莱塔 的航空飞机

Air Malta, Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 苏黎世 往 瓦莱塔 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 533 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。