苏黎世到布达佩斯

苏黎世到布达佩斯

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
9小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:20
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认 最快的
07:15
ZRH 苏黎世 機場
1小时35分钟乘坐#LX2250Swiss International Air Lines经济舱的飞机
08:50
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
10:35
ZRH 苏黎世 機場
6小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:05
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
11:50
ZRH 苏黎世 機場
11小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:55
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
12:10
ZRH 苏黎世 機場
1小时40分钟乘坐#LX2254Swiss International Air Lines经济舱的飞机
13:50
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
15:40
ZRH 苏黎世 機場
1天4小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:35
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
16:30
ZRH 苏黎世 機場
1天2小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:15
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
16:35
ZRH 苏黎世 機場
8小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
01:20
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
17:05
ZRH 苏黎世 機場
16小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:10
+1
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
17:40
ZRH 苏黎世 機場
6小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:55
BUD 布达佩斯 機場

苏黎世和布达佩斯之间的运输类型 从苏黎世到布达佩斯的交通

  • 飞机
    CHF 173
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 苏黎世 往 布达佩斯。

苏黎世 与 布达佩斯 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 离 布达佩斯 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 与 布达佩斯 之间的距离是 1019 公里,而直接飞行的距离大约是 1187 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 往 布达佩斯?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 布达佩斯, 预计花费约 2 小时。

从 苏黎世 往 布达佩斯要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 - 布达佩斯 将使您花费多 CHF 172.76左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 与 布达佩斯 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 布达佩斯 的航班每天运行 3 次。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 布达佩斯 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 往 布达佩斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 布达佩斯 的航空飞机

Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 苏黎世 往 布达佩斯 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 567 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。