萨格勒布到塞拉耶佛

萨格勒布到塞拉耶佛

正在加载座位数据...
可立即确认
12:30
Zagreb Central
8小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:55
Sarajevo Central
可立即确认 最快的
12:30
Zagreb Central
8小时13分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:43
Ilidza, 塞拉耶佛
可立即确认
08:35
ZAG 萨格勒布 機場
11小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 7小时10分钟
19:50
SJJ 萨拉热窝 機場

搭乘 公共汽车 从 Zagreb Central 到 塞拉耶佛

可立即确认 最快的
12:30
Zagreb Central
8小时13分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:43
Ilidza, 塞拉耶佛
可立即确认
12:30
Zagreb Central
8小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:55
Sarajevo Central

搭乘 飞机和飞机 从 萨格勒布 機場 到 塞拉耶佛

可立即确认
08:35
ZAG 萨格勒布 機場
11小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 7小时10分钟
19:50
SJJ 萨拉热窝 機場

萨格勒布去塞拉耶佛日程表

萨格勒布去塞拉耶佛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Globtour 标准级带空调 12:30 - 20:43HRK 235
FlixBus 经济舱 18:45 - 08:47HRK 427

萨格勒布和塞拉耶佛之间的运输类型 从萨格勒布到塞拉耶佛的交通

克罗地亚热门线路在

如何从 萨格勒布 往 塞拉耶佛。

萨格勒布 与 塞拉耶佛 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

萨格勒布 离 塞拉耶佛 有多远?

从陆地出发, 萨格勒布 与 塞拉耶佛 之间的距离是 399 公里,而直接飞行的距离大约是 342 公里。

需要多长时间才能从 萨格勒布 往 塞拉耶佛?

旅行乘坐 公共汽车 来往 萨格勒布 与 塞拉耶佛, 预计花费约 11 小时。

从 萨格勒布 往 塞拉耶佛要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 萨格勒布 - 塞拉耶佛 将使您花费多 HRK 238左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 萨格勒布 与 塞拉耶佛 每天有多少次行程?

从 萨格勒布 往 塞拉耶佛 的航班每天运行 1 次。
巴士从 萨格勒布 往 塞拉耶佛 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 萨格勒布 与 塞拉耶佛 之旅行的有用提示。

要从 萨格勒布 往 塞拉耶佛, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 萨格勒布 与 塞拉耶佛 的航空飞机

Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 萨格勒布 往 塞拉耶佛 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 547 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。