扎达尔到里耶卡

扎达尔到里耶卡

正在加载座位数据...
可立即确认
12:12
Sukosan Bus Station, 扎达尔
5小时22分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:34
Rijeka Central
可立即确认
08:00
Zadar Bus Station
4小时乘坐经济舱的大巴
12:00
Kraljevica Bus Station, 里耶卡
可立即确认
05:10
Policnik, 扎達爾縣
6小时50分钟乘坐经济舱的大巴
12:00
Kraljevica Bus Station, 里耶卡

搭乘 公共汽车 从 Sukosan Bus Station 到 里耶卡

可立即确认
12:12
Sukosan Bus Station, 扎达尔
5小时22分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:34
Rijeka Central
可立即确认
15:42
Sukosan Bus Station, 扎达尔
4小时48分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:30
Rijeka Central

搭乘 公共汽车 从 Zadar Bus Station 到 里耶卡

可立即确认
07:30
Zadar Bus Station
6小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
Rijeka Central
可立即确认 最快的
07:30
Zadar Bus Station
3小时35分钟乘坐经济舱的大巴
11:05
Rijeka Central
可立即确认
08:00
Zadar Bus Station
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
12:20
Rijeka Central
可立即确认
08:00
Zadar Bus Station
4小时乘坐经济舱的大巴
12:00
Kraljevica Bus Station, 里耶卡
可立即确认
12:45
Zadar Bus Station
4小时24分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:09
Kraljevica, 里耶卡
可立即确认
12:45
Zadar Bus Station
4小时49分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:34
Rijeka Central
可立即确认
16:00
Zadar Bus Station
4小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:15
Bakar, 里耶卡
可立即确认
16:00
Zadar Bus Station
4小时6分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:06
Kraljevica, 里耶卡
正在加载

扎达尔和里耶卡之间的运输类型 从扎达尔到里耶卡的交通

克罗地亚热门线路在

如何从 扎达尔 往 里耶卡。

扎达尔 与 里耶卡 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

扎达尔 离 里耶卡 有多远?

从陆地出发, 扎达尔 与 里耶卡 之间的距离是 225 公里,而直接飞行的距离大约是 142 公里。

需要多长时间才能从 扎达尔 往 里耶卡?

旅行乘坐 公共汽车 来往 扎达尔 与 里耶卡, 预计花费约 9 小时。

从 扎达尔 往 里耶卡要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 扎达尔 - 里耶卡 将使您花费多 HRK 167左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 扎达尔 与 里耶卡 每天有多少次行程?

从 扎达尔 往 里耶卡 的航班每天运行 1 次。
巴士从 扎达尔 往 里耶卡 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 扎达尔 与 里耶卡 之旅行的有用提示。

要从 扎达尔 往 里耶卡, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 扎达尔 与 里耶卡 的航空飞机

Croatia Airlines, Lot Polish Airlines.

有多少旅客选择从 扎达尔 往 里耶卡 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 581 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。