安顺斜塔到芙蓉1号航站楼

安顺斜塔到芙蓉1号航站楼

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:45
顺市, 霹雳
3小时50分钟乘坐Express 27的大巴
15:35
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
21:45
顺市, 霹雳
3小时50分钟乘坐Express 27的大巴
01:35
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
09:30
Ayer Tawar, 霹雳
4小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:10
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰

搭乘 公共汽车 从 Ayer Tawar 到 芙蓉1号航站楼

可立即确认
09:30
Ayer Tawar, 霹雳
4小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:10
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰

搭乘 公共汽车 从 Teluk Intan 到 芙蓉1号航站楼

可立即确认 最快的
11:45
顺市, 霹雳
3小时50分钟乘坐Express 27的大巴
15:35
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
21:45
顺市, 霹雳
3小时50分钟乘坐Express 27的大巴
01:35
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰

安顺斜塔去芙蓉1号航站楼日程表

安顺斜塔去芙蓉1号航站楼日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 09:30 - 14:10MYR 38.50
StarMart Express 27 11:45 - 15:35MYR 40.29
StarMart Express 27 19:30 - 00:10MYR 38.50
StarMart Express 27 21:45 - 01:35MYR 40.29

安顺斜塔和芙蓉1号航站楼之间的运输类型 从安顺斜塔到芙蓉1号航站楼的交通

马来西亚热门线路在

如何从 安顺斜塔 往 芙蓉1号航站楼。

安顺斜塔 与 芙蓉1号航站楼 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

安顺斜塔 离 芙蓉1号航站楼 有多远?

从陆地出发, 安顺斜塔 与 芙蓉1号航站楼 之间的距离是 230 公里,而直接飞行的距离大约是 177 公里。

需要多长时间才能从 安顺斜塔 往 芙蓉1号航站楼?

旅行乘坐 公共汽车 来往 安顺斜塔 与 芙蓉1号航站楼, 预计花费约 5 小时。

从 安顺斜塔 往 芙蓉1号航站楼要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 安顺斜塔 - 芙蓉1号航站楼 将使您花费多 MYR 38.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 安顺斜塔 与 芙蓉1号航站楼 每天有多少次行程?

巴士从 槟城 往 森美兰 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 安顺斜塔 与 芙蓉1号航站楼 之旅行的有用提示。

要从 安顺斜塔 往 芙蓉1号航站楼, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 槟城 与 森美兰 经营巴士路线的公司

StarMart.

有多少旅客选择从 安顺斜塔 往 芙蓉1号航站楼 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 562 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。