上海到南丫島

上海到南丫島

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:50
SHA 上海虹桥国际机场
2小时50分钟乘坐#MU5017China Eastern Airlines经济舱的飞机
12:40
HKG 香港国际机场, 南丫島
可立即确认
07:30
PVG 上海浦東國際機場
12小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BKK 4小时55分钟
19:45
HKG 香港国际机场, 南丫島
+
可立即确认
08:30
SHA 上海虹桥国际机场
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEK 3小时
17:30
HKG 香港国际机场, 南丫島

搭乘 飞机和飞机 从 上海浦東國際機場 到 南丫島

可立即确认
07:30
PVG 上海浦東國際機場
12小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BKK 4小时55分钟
19:45
HKG 香港国际机场, 南丫島

搭乘 飞机和飞机 从 上海虹桥国际机场 到 南丫島

+
可立即确认
08:30
SHA 上海虹桥国际机场
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEK 3小时
17:30
HKG 香港国际机场, 南丫島

搭乘 飞机 从 上海虹桥国际机场 到 南丫島

可立即确认 最快的
09:50
SHA 上海虹桥国际机场
2小时50分钟乘坐#MU5017China Eastern Airlines经济舱的飞机
12:40
HKG 香港国际机场, 南丫島

上海去南丫島日程表

上海去南丫島日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Hong Kong Airlines 经济舱 #HX23107:25 - 10:10¥ 1,184
Cathay Pacific 经济舱 #CX36509:40 - 12:30¥ 1,553
Hong Kong Airlines 经济舱 #HX23509:15 - 11:55¥ 1,190
China Eastern Airlines 经济舱 #MU50108:35 - 11:30¥ 1,043
Shanghai Airlines 经济舱 #FM81109:40 - 12:45¥ 1,215
Hong Kong Airlines 经济舱 #HX23711:55 - 14:45¥ 1,038
Cathay Pacific 经济舱 #CX36713:25 - 16:20¥ 1,557
Shanghai Airlines 经济舱 #FM84515:15 - 17:40¥ 1,398
Hong Kong Airlines 经济舱 #HX24116:50 - 19:40¥ 1,082
China Eastern Airlines 经济舱 #MU50516:10 - 19:05¥ 1,224
China Eastern Airlines 经济舱 #MU72318:45 - 21:30¥ 1,343
China Eastern Airlines 经济舱 #MU72521:00 - 23:45¥ 1,224

上海和南丫島之间的运输类型 从上海到南丫島的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用