圣克鲁斯到拉巴斯

圣克鲁斯到拉巴斯

正在加载座位数据...
可退款
19:30
圣诞老人, 圣克鲁斯
18小时乘坐卧铺的大巴
13:30
+1
拉巴斯, 拉巴斯
可退款
16:30
圣诞老人, 圣克鲁斯
18小时乘坐卧铺的大巴
10:30
+1
拉巴斯, 拉巴斯
可立即确认 最快的
14:30
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时乘坐#Z8115Amaszonas经济舱的飞机
15:30
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯

搭乘 公共汽车 从 圣诞老人 到 拉巴斯

可退款
16:30
圣诞老人, 圣克鲁斯
18小时乘坐卧铺的大巴
10:30
+1
拉巴斯, 拉巴斯
可退款
19:30
圣诞老人, 圣克鲁斯
18小时乘坐卧铺的大巴
13:30
+1
拉巴斯, 拉巴斯

搭乘 飞机 从 维鲁维鲁 機場 到 拉巴斯

可立即确认 最快的
14:30
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
1小时乘坐#Z8115Amaszonas经济舱的飞机
15:30
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯

圣克鲁斯去拉巴斯日程表

圣克鲁斯去拉巴斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Boliviana de Aviacion 经济舱 #OB66106:05 - 07:10$ 310.33
Boliviana de Aviacion 经济舱 #OB66508:20 - 09:25$ 310.33
Amaszonas 经济舱 #Z810510:40 - 11:40$ 95.39
Boliviana de Aviacion 经济舱 #OB67112:50 - 13:55$ 310.33
Boliviana de Aviacion 经济舱 #OB67314:30 - 15:35$ 310.33
Boliviana de Aviacion 经济舱 #OB67716:45 - 17:50$ 309.11
Amaszonas 经济舱 #Z811717:00 - 18:00$ 95.39
Trans Copacabana SA 卧铺 16:30 - 10:30$ 33.62
Boliviana de Aviacion 经济舱 #OB67918:10 - 19:15$ 310.33
Amaszonas 经济舱 #Z811919:20 - 20:20$ 95.39
Trans Copacabana SA 卧铺 19:30 - 13:30$ 29.55

圣克鲁斯和拉巴斯之间的运输类型 从圣克鲁斯到拉巴斯的交通

如何从 圣克鲁斯 往 拉巴斯。

圣克鲁斯 与 拉巴斯 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

圣克鲁斯 离 拉巴斯 有多远?

从陆地出发, 圣克鲁斯 与 拉巴斯 之间的距离是 857 公里,而直接飞行的距离大约是 574 公里。

需要多长时间才能从 圣克鲁斯 往 拉巴斯?

旅行乘坐 公共汽车 来往 圣克鲁斯 与 拉巴斯, 预计花费约 18 小时。

从 圣克鲁斯 往 拉巴斯要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 圣克鲁斯 - 拉巴斯 将使您花费多 USD 32.12左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 圣克鲁斯 与 拉巴斯 每天有多少次行程?

巴士从 圣克鲁斯 往 拉巴斯 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 圣克鲁斯 与 拉巴斯 之旅行的有用提示。

要从 圣克鲁斯 往 拉巴斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 圣克鲁斯 与 拉巴斯 经营巴士路线的公司

Trans Copacabana SA.

有多少旅客选择从 圣克鲁斯 往 拉巴斯 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 503 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。