科恰班巴到圣克鲁斯

科恰班巴到圣克鲁斯

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款
08:00
科恰班巴
10小时乘坐卧铺的大巴
18:00
圣诞老人, 圣克鲁斯
可退款
20:00
科恰班巴
10小时乘坐卧铺的大巴
06:00
+1
圣诞老人, 圣克鲁斯
可立即确认 最快的
06:25
CBB 科恰班巴 機場
50分钟乘坐#OB630Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
07:15
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯

搭乘 公共汽车 从 科恰班巴 到 圣克鲁斯

可退款
08:00
科恰班巴
10小时乘坐卧铺的大巴
18:00
圣诞老人, 圣克鲁斯
可退款
20:00
科恰班巴
10小时乘坐卧铺的大巴
06:00
+1
圣诞老人, 圣克鲁斯
可退款
21:00
科恰班巴
10小时乘坐卧铺的大巴
07:00
+1
圣诞老人, 圣克鲁斯
可退款
21:30
科恰班巴
10小时乘坐卧铺的大巴
07:30
+1
圣诞老人, 圣克鲁斯

搭乘 飞机 从 科恰班巴 機場 到 圣克鲁斯

可立即确认 最快的
06:25
CBB 科恰班巴 機場
50分钟乘坐#OB630Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
07:15
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
可立即确认
06:30
CBB 科恰班巴 機場
2小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:05
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
可立即确认 最快的
12:40
CBB 科恰班巴 機場
50分钟乘坐#OB640Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
13:30
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯
可立即确认 最快的
15:35
CBB 科恰班巴 機場
50分钟乘坐#OB650Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
16:25
VVI 维鲁维鲁 機場, 圣克鲁斯

科恰班巴和圣克鲁斯之间的运输类型 从科恰班巴到圣克鲁斯的交通

玻利维亚热门线路在

如何从 科恰班巴 往 圣克鲁斯。

科恰班巴 与 圣克鲁斯 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

科恰班巴 离 圣克鲁斯 有多远?

从陆地出发, 科恰班巴 与 圣克鲁斯 之间的距离是 480 公里,而直接飞行的距离大约是 336 公里。

需要多长时间才能从 科恰班巴 往 圣克鲁斯?

旅行乘坐 公共汽车 来往 科恰班巴 与 圣克鲁斯, 预计花费约 10 小时。

从 科恰班巴 往 圣克鲁斯要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 科恰班巴 - 圣克鲁斯 将使您花费多 USD 22.08左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 科恰班巴 与 圣克鲁斯 每天有多少次行程?

巴士从 科恰班巴 往 圣克鲁斯 每天有 4 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 科恰班巴 与 圣克鲁斯 之旅行的有用提示。

要从 科恰班巴 往 圣克鲁斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。
来回 科恰班巴 与 圣克鲁斯 经营巴士路线的公司

Trans Copacabana SA.

有多少旅客选择从 科恰班巴 往 圣克鲁斯 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 501 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。