萨尔茨堡到维也纳机场 機場 公車站

萨尔茨堡到维也纳机场 機場 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
10:40
SZG 萨尔茨堡 機場
7小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:10
VIE 维也纳 機場
可立即确认
18:40
SZG 萨尔茨堡 機場
14小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
VIE 维也纳 機場
可立即确认 最快的
14:25
SZG 萨尔茨堡 機場
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
VIE 维也纳 機場

搭乘 飞机和飞机 从 萨尔茨堡 機場 到 维也纳机场 機場 公車站

可立即确认
10:40
SZG 萨尔茨堡 機場
7小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:10
VIE 维也纳 機場
可立即确认 最快的
14:25
SZG 萨尔茨堡 機場
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
VIE 维也纳 機場
可立即确认
18:40
SZG 萨尔茨堡 機場
14小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
VIE 维也纳 機場