罗马到盧加諾

罗马到盧加諾

正在加载座位数据...
可立即确认
01:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
14小时30分钟乘坐经济舱的大巴
15:40
盧加諾
可立即确认
22:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
11小时乘坐经济舱的大巴
09:45
+1
盧加諾
可立即确认
20:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
11小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
07:40
+1
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉

搭乘 公共汽车 从 Rome Largo Mazzoni 到 盧加諾

可立即确认
01:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
14小时30分钟乘坐经济舱的大巴
15:40
盧加諾
可立即确认
08:30
Rome Largo Mazzoni, 罗马
10小时30分钟乘坐经济舱的大巴
19:00
盧加諾
可立即确认
12:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
12小时50分钟乘坐经济舱的大巴
01:05
+1
盧加諾
可立即确认
22:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
11小时乘坐经济舱的大巴
09:45
+1
盧加諾

搭乘 飞机 从 罗马-钱皮诺机场 機場 到 盧加諾

可立即确认
06:10
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
9小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:15
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
12小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
11小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
12小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
可立即确认
06:30
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
12小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
可立即确认
06:35
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
9小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
正在加载

罗马和盧加諾之间的运输类型 从罗马到盧加諾的交通

  • 飞机
    € 44
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 罗马 往 盧加諾。

罗马 与 盧加諾 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

罗马 离 盧加諾 有多远?

从陆地出发, 罗马 与 盧加諾 之间的距离是 660 公里,而直接飞行的距离大约是 606 公里。

需要多长时间才能从 罗马 往 盧加諾?

旅行乘坐 飞机 来往 罗马 与 盧加諾, 预计花费约 21 小时。

从 罗马 往 盧加諾要花费多少钱?

飞机 票的路线 罗马 - 盧加諾 将使您花费多 EUR 77.52左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 罗马 与 盧加諾 每天有多少次行程?

从 罗马 往 盧加諾 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 罗马 与 盧加諾 之旅行的有用提示。

要从 罗马 往 盧加諾, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 罗马 与 盧加諾 的航空飞机

Alitalia, Ryanair.

有多少旅客选择从 罗马 往 盧加諾 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 534 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。