罗马到佛罗伦萨

罗马到佛罗伦萨

正在加载座位数据...
可立即确认
19:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
23:00
佛羅倫薩汽車站
可立即确认
11:40
Rome Tiburtina Bus Station
7小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:15
Pisa Pietrasantina
+
可立即确认
17:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
15小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場

搭乘 公共汽车 从 Rome Largo Mazzoni 到 佛罗伦萨

可立即确认
04:40
Rome Largo Mazzoni, 罗马
5小时20分钟乘坐经济舱的大巴
10:00
Pisa Pietrasantina
可立即确认
04:40
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时55分钟乘坐经济舱的大巴
08:35
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
05:40
Rome Largo Mazzoni, 罗马
5小时20分钟乘坐经济舱的大巴
11:00
Pisa Pietrasantina
可立即确认
05:40
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时55分钟乘坐经济舱的大巴
09:35
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
07:25
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
10:40
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
08:20
Rome Largo Mazzoni, 罗马
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
13:35
Pisa Pietrasantina
可立即确认
08:30
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
11:45
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
09:05
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时25分钟乘坐经济舱的大巴
12:30
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
10:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
13:25
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
11:00
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
14:15
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
12:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
16:35
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
15:40
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时20分钟乘坐经济舱的大巴
19:00
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
16:00
Rome Largo Mazzoni, 罗马
5小时35分钟乘坐经济舱的大巴
21:35
Pisa Pietrasantina
可立即确认
16:00
Rome Largo Mazzoni, 罗马
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
20:20
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
16:40
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
19:55
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
17:30
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时20分钟乘坐经济舱的大巴
20:50
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
19:00
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
22:15
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
19:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时15分钟乘坐经济舱的大巴
23:00
佛羅倫薩汽車站
可立即确认
19:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时35分钟乘坐经济舱的大巴
23:20
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
20:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时20分钟乘坐经济舱的大巴
23:35
佛羅倫薩汽車站
可立即确认
20:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时44分钟乘坐经济舱的大巴
23:59
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
21:00
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时25分钟乘坐经济舱的大巴
00:25
+1
佛羅倫薩汽車站
可立即确认
21:00
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
00:50
+1
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
21:20
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时25分钟乘坐经济舱的大巴
00:45
+1
佛羅倫薩汽車站
可立即确认
21:20
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
01:10
+1
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
21:30
Rome Largo Mazzoni, 罗马
4小时15分钟乘坐经济舱的大巴
01:45
+1
佛羅倫薩汽車站
可立即确认
22:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时25分钟乘坐经济舱的大巴
02:10
+1
佛羅倫薩汽車站
可立即确认
22:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
02:35
+1
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨

搭乘 公共汽车 从 Rome Tiburtina Bus Station 到 佛罗伦萨

可立即确认
04:20
Rome Tiburtina Bus Station
4小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:30
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
05:20
Rome Tiburtina Bus Station
4小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:30
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
05:30
Rome Tiburtina Bus Station
4小时乘坐标准级带空调的大巴
09:30
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
11:40
Rome Tiburtina Bus Station
7小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:15
Pisa Pietrasantina
可立即确认
11:40
Rome Tiburtina Bus Station
3小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:20
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
14:30
Rome Tiburtina Bus Station
4小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:40
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
22:55
Rome Tiburtina Bus Station
8小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:40
+1
Pisa Pietrasantina
可立即确认
22:55
Rome Tiburtina Bus Station
6小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:35
+1
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨

搭乘 公共汽车 从 Rome Anagnina 到 佛罗伦萨

可立即确认
13:05
Rome Anagnina
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
16:55
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨
可立即确认
17:15
Rome Anagnina
3小时30分钟乘坐经济舱的大巴
20:45
Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨

搭乘 飞机和飞机 从 罗马-钱皮诺机场 機場 到 佛罗伦萨

+
可立即确认
06:00
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天3小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
06:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
13小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
06:30
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
06:30
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
14小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
06:35
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
06:40
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
8小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
07:00
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
11小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
07:00
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
7小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:40
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
10小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:00
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
11:15
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
22小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
11:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
13:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
13:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
19小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
14:05
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
14:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
14:45
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天3小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
20小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:50
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
16:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
16:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
17:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
17:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
17:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
18:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天2小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
18:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天1小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
18:30
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天1小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
20:05
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
19小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
20:50
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
20:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
23小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場

搭乘 飞机和飞机 从 菲乌米奇诺 機場 到 佛罗伦萨

可立即确认
06:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
8小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
06:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
06:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
10小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
06:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
06:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
06:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
8小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:45
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
06:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
12小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
07:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
07:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
07:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天1小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
07:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:05
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
12小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
15小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:35
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天1小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
14小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:35
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
08:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
09:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
09:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
22小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
09:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
12小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:35
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
09:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
09:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
10:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:30
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
10:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
10:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
10:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
10:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
10:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
10:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
22小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
11:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
11:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
11:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
11:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
21小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
11:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
12:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
12:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:35
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
12:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
12:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
9小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
13:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
13:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
13:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
14:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
14:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:25
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:35
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天1小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
15:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:35
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
15:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天3小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
15:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
15:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
16:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
17:05
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
15小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
17:05
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
15小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
17:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
15小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
17:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
17:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天2小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
17:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
18小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
17:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
17:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
17:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
17:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天2小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
18:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
18:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
18:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
18:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
18:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
18:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
16小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
18:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
21小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
18:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
18小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
19:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
13小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
19:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
13小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
19:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
16小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
19:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
16小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
19:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
23小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
19:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
19:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
15小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
20:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
20:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
20:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
20:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
20:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1天2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:35
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
20:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
21:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
21:05
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
12小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
21:05
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
12小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:05
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
13小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
21:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
11小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
21:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
13小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:45
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
17小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
+1
FLR 佛羅倫薩機場
可立即确认
21:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
22小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:10
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
10小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
21:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
10小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
FLR 佛羅倫薩機場
+
可立即确认
22:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
FLR 佛羅倫薩機場
正在加载

罗马和佛罗伦萨之间的运输类型 从罗马到佛罗伦萨的交通

如何从罗马前往佛罗伦萨?

在罗马和佛罗伦萨之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达CNY 2,440;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择公共汽车,其票价为CNY 103

罗马和佛罗伦萨之间的距离有多远?

罗马和佛罗伦萨之间的陆地距离是303千米,飞机航线距离是
233千米。

从罗马前往佛罗伦萨需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从罗马到佛罗伦萨都需要1至29小
时。
飞机是从罗马到佛罗伦萨最快的交通方式。飞机只需
50分钟,可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要1天 4小时 40分钟,抵达
佛罗伦萨。

从罗马前往佛罗伦萨需要花费多少钱?

如果您选择FlixBus 公共汽车从罗马前往佛罗伦萨,票价可
低达CNY 103。如果您购买KLM 飞机票,则票价可高达
CNY 2,440
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

罗马和 佛罗伦萨之间每天有多少趟车或航班?

  • 379 从 罗马 往 佛罗伦萨 从最早 05:35 Rome Termini 到 22:30 Rome Termini
  • 1 从 罗马 往 佛罗伦萨 从最早 06:30 Florence Airport 到 22:20 Florence Airport
  • 1 从 罗马 往 佛罗伦萨 从最早 04:20 Villa Constanza Bus Station 到 22:55 Pisa Pietrasantina

对于以上所有的交通方式详情,请查看从罗马前往佛罗伦萨的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从罗马前往佛罗伦萨通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格CNY 482购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

罗马和佛罗伦萨之间的航班

Alitalia, KLM, Ryanair, Wizz Air

公共汽车

从罗马前往佛罗伦萨的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

罗马和佛罗伦萨之间公共汽车运营商

FlixBus, Marino

火车

对于长途旅行来说,乘坐火车往往是不错的选择,尤其是坐卧铺车过夜,您可以整个行程都在睡觉中度过
。明智地选择火车票类型和等级,可以好好享受火车旅程。
请注意,火车有空调和风扇车厢;容纳2或4人的私人隔间车厢以及硬座和软座车厢。

虽然头等车厢可以让旅程更舒适,但通常情况下二等空调或风扇卧铺也是一种不错的省钱选择。

从罗马至佛罗伦萨最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,公共汽车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位选择乘搭巴士