宁平到會安

宁平到會安

正在加载座位数据...
可退款 最快的
22:12
宁平
14小时13分钟坐火车#SE19
4.0+
12:25
+1
岘港
可退款
16:59
宁平
14小时38分钟坐火车#SE9
3.2+
07:37
+1
岘港
可退款
22:12
宁平
14小时23分钟坐火车#SE19
3.5+
12:35
+1
岘港

搭乘 火车 从 宁平 到 會安

可退款
16:59
宁平
14小时38分钟坐火车#SE9
3.2+
07:37
+1
岘港
可退款
22:12
宁平
14小时23分钟坐火车#SE19
3.5+
12:35
+1
岘港
可退款 最快的
22:12
宁平
14小时13分钟坐火车#SE19
4.0+
12:25
+1
岘港

宁平去會安日程表

宁平去會安日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Railways VIP卧铺舱 00:25 - 13:22VND 642k
Vietnam Railways VIP卧铺舱 08:17 - 22:27VND 874k
Vietnam Railways VIP卧铺舱 21:42 - 11:03VND 702k
Laman Express VIP卧铺舱 22:12 - 12:25VND 3,190k

宁平和會安之间的运输类型 从宁平到會安的交通

  • 火车
    VND 467k
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 宁平 往 會安。

宁平 与 會安 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

宁平 离 會安 有多远?

从陆地出发, 宁平 与 會安 之间的距离是 677 公里,而直接飞行的距离大约是 521 公里。

需要多长时间才能从 宁平 往 會安?

旅行乘坐 火车 来往 宁平 与 會安, 预计花费约 17 小时。

从 宁平 往 會安要花费多少钱?

火车 票的路线 宁平 - 會安 将使您花费多 VND 3,190,000左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 宁平 与 會安 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 宁平 与 會安 之旅行的有用提示。

要从 宁平 往 會安, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 宁平 往 會安 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 543 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。